Поршень тормозного суппорта для Citroen SpaceTourer I 2016-2026
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул P665001
Артикул:
P665001
21 ШТ
| Высота | 50,5 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Continental |
ЦЕНА
1 240₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул P455306
Артикул:
P455306
31 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
723₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул K455306
Артикул:
K455306
4 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
2 510₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Citroen SpaceTourer I 2020-2026. Артикул D025602
Артикул:
D025602
3 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320212111 |
ЦЕНА
1 235₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул 151743-C
Артикул:
151743-C
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 66 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123261090 |
ЦЕНА
914₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Citroen SpaceTourer I 2020-2026. Артикул 151533-C
Артикул:
151533-C
8 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208613 |
ЦЕНА
1 060₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)