Поршень тормозного суппорта для Citroen Xantia
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Xantia I 1998-2003. Артикул D02547
Артикул:
D02547
10 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 68 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NISSIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072890 |
ЦЕНА
934₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Stellox передний для Citroen Xantia I 1993-1998. Артикул 04-98355-SX
Артикул:
04-98355-SX
10 ШТ
| Вес | 0,445 кг |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276728035 |
ЦЕНА
535₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xantia I 1994-2003. Артикул P575104
Артикул:
P575104
24 ШТ
| Высота | 51,6 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
1 150₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Xantia I 1995-2003. Артикул P362903
Артикул:
P362903
18 ШТ
| Высота | 29,2 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | Citroen |
ЦЕНА
466₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул K605104
Артикул:
K605104
12 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
3 060₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (алюминий) для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул D025687
Артикул:
D025687
4 ШТ
| Высота | 30 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 33 мм |
| Тормозная система | CITROEN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320220079 |
ЦЕНА
871₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (алюминий) задний для Citroen Xantia I 1995-2003. Артикул D025475
Артикул:
D025475
7 ШТ
| Высота | 29 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | CITROEN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320204970 |
ЦЕНА
804₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул P605104
Артикул:
P605104
16 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
1 665₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул D025515
Артикул:
D025515
14 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320205458 |
ЦЕНА
1 795₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул P332901
Артикул:
P332901
52 ШТ
| Высота | 29,5 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Тормозная система | Citroen |
ЦЕНА
604₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xantia I 1994-2003. Артикул K575104
Артикул:
K575104
11 ШТ
| Высота | 51,6 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
2 215₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул P545402
Артикул:
P545402
39 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
1 570₽
39 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen Xantia I 1998-2003. Артикул 150267-C
Артикул:
150267-C
НЕТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 68 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NISSIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123053497 |
ЦЕНА
591₽
НЕТ В НАЛИЧИИ