Поршень тормозного суппорта для Citroen XM
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen XM I 1991-1994. Артикул D02547
Артикул:
D02547
10 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 68 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NISSIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072890 |
ЦЕНА
934₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen XM II 1997-2000. Артикул D02547
Артикул:
D02547
10 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 68 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NISSIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072890 |
ЦЕНА
934₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen XM I 1989-1994. Артикул P575104
Артикул:
P575104
24 ШТ
| Высота | 51,6 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
1 150₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) для Citroen XM II 1994-1999. Артикул D025587
Артикул:
D025587
4 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 51 мм |
| Тормозная система | KPW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320205168 |
ЦЕНА
1 030₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen XM II 1994-2000. Артикул K605104
Артикул:
K605104
12 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
3 060₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen XM I 1989-1994. Артикул K575104
Артикул:
K575104
11 ШТ
| Высота | 51,6 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
2 215₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen XM II 1994-2000. Артикул K575104
Артикул:
K575104
11 ШТ
| Высота | 51,6 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
2 215₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen XM I 1989-1994. Артикул P332901
Артикул:
P332901
52 ШТ
| Высота | 29,5 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Тормозная система | Citroen |
ЦЕНА
604₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen XM II 1994-2000. Артикул P332901
Артикул:
P332901
52 ШТ
| Высота | 29,5 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Тормозная система | Citroen |
ЦЕНА
604₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen XM II 1994-2000. Артикул P605104
Артикул:
P605104
16 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
1 665₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen XM II 1994-2000. Артикул P575104
Артикул:
P575104
24 ШТ
| Высота | 51,6 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
1 150₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (алюминий) для Citroen XM I 1989-1994. Артикул D025687
Артикул:
D025687
4 ШТ
| Высота | 30 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 33 мм |
| Тормозная система | CITROEN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320220079 |
ЦЕНА
871₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) для Citroen XM I 1989-1994. Артикул D025587
Артикул:
D025587
4 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 51 мм |
| Тормозная система | KPW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320205168 |
ЦЕНА
1 030₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (алюминий) для Citroen XM II 1994-2000. Артикул D025687
Артикул:
D025687
4 ШТ
| Высота | 30 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 33 мм |
| Тормозная система | CITROEN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320220079 |
ЦЕНА
871₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Citroen XM I 1989-1994. Артикул 151324-C
Артикул:
151324-C
3 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 51 мм |
| Тормозная система | KPW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123156617 |
ЦЕНА
951₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) для Citroen XM II 1994-1999. Артикул 151324-C
Артикул:
151324-C
3 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 51 мм |
| Тормозная система | KPW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123156617 |
ЦЕНА
951₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen XM II 1997-2000. Артикул 150267-C
Артикул:
150267-C
НЕТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 68 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NISSIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123053497 |
ЦЕНА
591₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen XM I 1989-1994. Артикул D02532
Артикул:
D02532
25 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072753 |
ЦЕНА
510₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen XM I 1991-1994. Артикул 150267-C
Артикул:
150267-C
НЕТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 68 мм |
| Тормозная система | LUCAS/NISSIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123053497 |
ЦЕНА
591₽
НЕТ В НАЛИЧИИ