Поршень тормозного суппорта для Citroen Xsara
НАЙДЕНО:
29 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Febest передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 2476-KANF
Артикул:
2476-KANF
19 ШТ
| Вес | 0,37 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111121208 |
ЦЕНА
573₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул K323801
Артикул:
K323801
8 ШТ
| Высота | 38,5 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
2 130₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул D02544
Артикул:
D02544
7 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072869 |
ЦЕНА
645₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул P545001
Артикул:
P545001
25 ШТ
| Высота | 50,5 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bosch, Sumitomo |
ЦЕНА
594₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 0276-E11F
Артикул:
0276-E11F
10 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Длина упаковки | 5,4 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 5,4 см |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111077130 |
ЦЕНА
674₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest для Citroen Xsara 2002-2005. Артикул 2676-RAPF
Артикул:
2676-RAPF
5 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124858 |
ЦЕНА
771₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул P323801
Артикул:
P323801
57 ШТ
| Высота | 38,5 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
964₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул D02557
Артикул:
D02557
16 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BENDIX/BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083575 |
ЦЕНА
574₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen Xsara 1998-2005. Артикул D02569
Артикул:
D02569
5 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083797 |
ЦЕНА
551₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xsara 1998-2005. Артикул P575401
Артикул:
P575401
254 ШТ
| Высота | 54,8 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
504₽
254 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул P545301
Артикул:
P545301
993 ШТ
| Высота | 53,7 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
461₽
993 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул P545201
Артикул:
P545201
181 ШТ
| Высота | 52,5 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bosch, TRW, Varga |
ЦЕНА
571₽
181 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 8636010
Артикул:
8636010
1 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Вес нетто | 0,33 кг |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858268657 |
ЦЕНА
1 335₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 150271-C
Артикул:
150271-C
13 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123053527 |
ЦЕНА
772₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул P485002
Артикул:
P485002
59 ШТ
| Высота | 50,5 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Bendix, Bosch |
ЦЕНА
634₽
59 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул P484801
Артикул:
P484801
98 ШТ
| Высота | 48,8 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
555₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 150234-C
Артикул:
150234-C
4 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | BENDIX-BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123053374 |
ЦЕНА
872₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул P545102
Артикул:
P545102
67 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bendix, Bosch |
ЦЕНА
486₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул D02551
Артикул:
D02551
2 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072920 |
ЦЕНА
584₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул D025257
Артикул:
D025257
2 ШТ
| Высота | 39 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320127255 |
ЦЕНА
1 110₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул D02533
Артикул:
D02533
4 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | BENDIX-BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072784 |
ЦЕНА
661₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул D025258
Артикул:
D025258
7 ШТ
| Высота | 39 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320130941 |
ЦЕНА
1 160₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 150277-C
Артикул:
150277-C
10 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BENDIX/BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083586 |
ЦЕНА
630₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 150382-C
Артикул:
150382-C
16 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123053466 |
ЦЕНА
750₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 150822-C
Артикул:
150822-C
11 ШТ
| Высота | 39 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123127266 |
ЦЕНА
1 110₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул 150285-C
Артикул:
150285-C
18 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083722 |
ЦЕНА
665₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo (сталь) передний для Citroen Xsara 1998-2002. Артикул F PI 016
Артикул:
F PI 016
4 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584544914 |
ЦЕНА
1 380₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул D02532
Артикул:
D02532
25 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072753 |
ЦЕНА
510₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул D02565
Артикул:
D02565
1 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083711 |
ЦЕНА
610₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)