Поршень тормозного суппорта для Hyundai Matrix
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Matrix I 2006-2006. Артикул 1276-NFF
Артикул:
1276-NFF
27 ШТ
| Вес | 0,375 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Тормозная система | Kas/Luc/Man/Niss/Tok |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071176 |
ЦЕНА
788₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул D025435
Артикул:
D025435
5 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140155 |
ЦЕНА
565₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Matrix I 2007-2010. Артикул 1276-I30
Артикул:
1276-I30
10 ШТ
| Вес | 0,375 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111082752 |
ЦЕНА
803₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул BR-1525
Артикул:
BR-1525
9 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492596 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул BR-1593
Артикул:
BR-1593
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493272 |
ЦЕНА
417₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул D025362
Артикул:
D025362
10 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140698 |
ЦЕНА
640₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma передний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул MBC-0105
Артикул:
MBC-0105
3 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393886 |
ЦЕНА
625₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул P344602
Артикул:
P344602
199 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
453₽
199 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 150979-C
Артикул:
150979-C
16 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123141606 |
ЦЕНА
716₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул P545104
Артикул:
P545104
346 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
556₽
346 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 150967-C
Артикул:
150967-C
31 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142924 |
ЦЕНА
752₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 1276-ELNF
Артикул:
1276-ELNF
НЕТ
| Вес | 0,36 кг |
| Длина упаковки | 5,4 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111084435 |
ЦЕНА
788₽
НЕТ В НАЛИЧИИ