Поршень тормозного суппорта для Hyundai Pony
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул BR-1591
Артикул:
BR-1591
9 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | MAZDA/NISSAN, TOKICO/DAC/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493258 |
ЦЕНА
456₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest для Hyundai Pony X1 1985-1989. Артикул 2276-PICF
Артикул:
2276-PICF
6 ШТ
| Вес | 0,29 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131382 |
ЦЕНА
487₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул P544904
Артикул:
P544904
350 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Dac, Mando, Mazda, Niss, Tokico |
ЦЕНА
623₽
350 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Pony X2 1989-1994. Артикул 1276-GETZF
Артикул:
1276-GETZF
6 ШТ
| Вес | 0,32 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021461 |
ЦЕНА
707₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул D02553
Артикул:
D02553
10 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | MANDO/NIS/TOK/DAC |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083513 |
ЦЕНА
644₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 150273-C
Артикул:
150273-C
11 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | MANDO/NIS/TOK/DAC |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083524 |
ЦЕНА
743₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 8634001
Артикул:
8634001
1 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Вес нетто | 0,33 кг |
| Диаметр | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858268534 |
ЦЕНА
538₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo передний для Hyundai Pony X2 1989-1994. Артикул F PI 060
Артикул:
F PI 060
3 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584545355 |
ЦЕНА
1 990₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Seiken для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 150-50081
Артикул:
150-50081
2 ШТ
ЦЕНА
1 990₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)