Поршень тормозного суппорта для Hyundai Porter
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Hyundai Porter III 1993-2000. Артикул BR-1615
Артикул:
BR-1615
7 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493494 |
ЦЕНА
481₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Porter III 1996-2000. Артикул 1276-PORF
Артикул:
1276-PORF
14 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021386 |
ЦЕНА
762₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Porter IV 2006-2026. Артикул 1276-PORF
Артикул:
1276-PORF
14 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Длина упаковки | 5,8 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021386 |
ЦЕНА
762₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Porter III 2003-2000. Артикул 1276-H100F
Артикул:
1276-H100F
14 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103648 |
ЦЕНА
624₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Porter IV 2016-2026. Артикул 1276-H100F
Артикул:
1276-H100F
14 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103648 |
ЦЕНА
624₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai Porter III 1994-2004. Артикул 150787-C
Артикул:
150787-C
10 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AP LOCKHEED/MANDO/NI |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116758 |
ЦЕНА
783₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Porter III 1993-2000. Артикул P605101
Артикул:
P605101
358 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
631₽
358 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Hyundai Porter IV 2004-2026. Артикул P464601
Артикул:
P464601
159 ШТ
| Высота | 46,5 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Тормозная система | Kasko |
ЦЕНА
650₽
159 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Hyundai Porter IV 2004-2026. Артикул D025359
Артикул:
D025359
9 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 46 мм |
| Тормозная система | KASCO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320192758 |
ЦЕНА
760₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул D025437
Артикул:
D025437
11 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320193120 |
ЦЕНА
917₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Hyundai Porter III 1994-2004. Артикул D025264
Артикул:
D025264
11 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AP LOCKHEED/MANDO/NI |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116747 |
ЦЕНА
630₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Hyundai Porter IV 2004-2026. Артикул 151071-C
Артикул:
151071-C
1 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 46 мм |
| Тормозная система | KASCO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123147684 |
ЦЕНА
1 020₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул 151044-C
Артикул:
151044-C
5 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123148377 |
ЦЕНА
853₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)