Поршень тормозного суппорта для Hyundai Trajet
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Trialli задний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул RCF 202802
Артикул:
RCF 202802
6 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295324744 |
ЦЕНА
752₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний/задний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул BR-1558
Артикул:
BR-1558
10 ШТ
| Высота | 48,9 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/AP LOCKHEED, MANDO/NISSAN/TOKICO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492923 |
ЦЕНА
364₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 1276-H1F
Артикул:
1276-H1F
87 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071367 |
ЦЕНА
678₽
87 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул P434901
Артикул:
P434901
603 ШТ
| Высота | 48,9 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Akebono, Mando, Niss, Sumitomo |
ЦЕНА
621₽
603 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул D025436
Артикул:
D025436
6 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320202228 |
ЦЕНА
710₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул P384903
Артикул:
P384903
26 ШТ
| Высота | 49,4 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
517₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул RCF 200302
Артикул:
RCF 200302
6 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295324669 |
ЦЕНА
954₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул 151306-C
Артикул:
151306-C
15 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123153555 |
ЦЕНА
826₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул D025264
Артикул:
D025264
11 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AP LOCKHEED/MANDO/NI |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116747 |
ЦЕНА
625₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул 150787-C
Артикул:
150787-C
10 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AP LOCKHEED/MANDO/NI |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116758 |
ЦЕНА
783₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул MBC-0031
Артикул:
MBC-0031
19 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 42,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393145 |
ЦЕНА
512₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)