Поршень тормозного суппорта для Hyundai XG
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул P434901
Артикул:
P434901
610 ШТ
| Высота | 48,9 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Akebono, Mando, Niss, Sumitomo |
ЦЕНА
621₽
610 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул 1276-SONR
Артикул:
1276-SONR
30 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111103556 |
ЦЕНА
552₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул D025435
Артикул:
D025435
5 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320140155 |
ЦЕНА
565₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний/задний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул BR-1558
Артикул:
BR-1558
10 ШТ
| Высота | 48,9 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/AP LOCKHEED, MANDO/NISSAN/TOKICO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492923 |
ЦЕНА
364₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул 1276-H1F
Артикул:
1276-H1F
87 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111071367 |
ЦЕНА
678₽
87 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул BR-1525
Артикул:
BR-1525
9 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492596 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул 150787-C
Артикул:
150787-C
10 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AP LOCKHEED/MANDO/NI |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123116758 |
ЦЕНА
783₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул 150967-C
Артикул:
150967-C
31 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123142924 |
ЦЕНА
752₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул D025264
Артикул:
D025264
11 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AP LOCKHEED/MANDO/NI |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116747 |
ЦЕНА
625₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул P344602
Артикул:
P344602
199 ШТ
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
453₽
199 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)