Поршень тормозного суппорта для Infiniti
НАЙДЕНО:
178 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул P455102
Артикул:
P455102
341 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | Akebono, Niss, Tokico |
ЦЕНА
601₽
341 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул D025538
Артикул:
D025538
11 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320190457 |
ЦЕНА
863₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti QX60 I 2013-2026. Артикул BR-1567
Артикул:
BR-1567
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493012 |
ЦЕНА
501₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma задний для Infiniti QX50 I 2014-2017. Артикул MBC-0103
Артикул:
MBC-0103
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 42,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393862 |
ЦЕНА
635₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti QX80 I 2013-2026. Артикул BR-1583
Артикул:
BR-1583
11 ШТ
| Диаметр | 51 мм |
| Тормозная система | NISSAN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493173 |
ЦЕНА
470₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Infiniti FX I (S50) 2003-2008. Артикул 0276-Z50R
Артикул:
0276-Z50R
25 ШТ
| Вес | 0,235 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056180 |
ЦЕНА
744₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Infiniti M IV 2010-2013. Артикул 0276-Z51R
Артикул:
0276-Z51R
22 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073934 |
ЦЕНА
773₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma задний для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул MBC-0103
Артикул:
MBC-0103
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 42,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393862 |
ЦЕНА
635₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Infiniti FX II (S51) 2010-2013. Артикул 0276-S51F
Артикул:
0276-S51F
4 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 4,0 см |
| Ширина упаковки | 4,0 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105031 |
ЦЕНА
831₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Infiniti I I 1997-1999. Артикул D02594
Артикул:
D02594
20 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | MAN/TOK/NIS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320073781 |
ЦЕНА
657₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний/задний для Infiniti M III 2005-2010. Артикул BR-1555
Артикул:
BR-1555
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492893 |
ЦЕНА
421₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний/задний для Infiniti M IV 2010-2013. Артикул BR-1555
Артикул:
BR-1555
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492893 |
ЦЕНА
421₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Infiniti Q70 I 2013-2026. Артикул 0276-Z51F
Артикул:
0276-Z51F
17 ШТ
| Вес | 0,275 кг |
| Длина упаковки | 5,1 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073606 |
ЦЕНА
673₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti QX56 II 2010-2013. Артикул BR-1583
Артикул:
BR-1583
11 ШТ
| Диаметр | 51 мм |
| Тормозная система | NISSAN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493173 |
ЦЕНА
470₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti M III 2005-2010. Артикул BR-1567
Артикул:
BR-1567
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493012 |
ЦЕНА
501₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул BR-1567
Артикул:
BR-1567
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493012 |
ЦЕНА
501₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Infiniti M III 2010-2010. Артикул 0276-Z51R
Артикул:
0276-Z51R
22 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073934 |
ЦЕНА
773₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma задний для Infiniti M IV 2011-2013. Артикул MBC-0103
Артикул:
MBC-0103
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 42,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393862 |
ЦЕНА
635₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул P413402
Артикул:
P413402
301 ШТ
| Высота | 34,5 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | Akeb |
ЦЕНА
661₽
301 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Infiniti Q70 I 2013-2026. Артикул P413402
Артикул:
P413402
301 ШТ
| Высота | 34,5 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | Akeb |
ЦЕНА
661₽
301 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний/задний для Infiniti Q60 I 2013-2016. Артикул BR-1555
Артикул:
BR-1555
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492893 |
ЦЕНА
421₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Infiniti G I 1990-1997. Артикул 0276-N15R
Артикул:
0276-N15R
6 ШТ
| Вес | 0,225 кг |
| Длина упаковки | 4,7 см |
| Ширина упаковки | 3,4 см |
| Высота упаковки | 3,4 см |
| Диаметр | 34 мм |
| Комплектность | С позиционером |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021577 |
ЦЕНА
1 970₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Infiniti I I 1997-1999. Артикул P575103
Артикул:
P575103
602 ШТ
| Высота | 51,2 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Mobis, Niss, Tokico |
ЦЕНА
710₽
602 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti QX50 I 2013-2017. Артикул BR-1567
Артикул:
BR-1567
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493012 |
ЦЕНА
501₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti Q60 I 2013-2016. Артикул BR-1567
Артикул:
BR-1567
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493012 |
ЦЕНА
501₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest задний правый/левый для Infiniti I I 1999-2001. Артикул 0276-N15R
Артикул:
0276-N15R
6 ШТ
| Вес | 0,225 кг |
| Длина упаковки | 4,7 см |
| Ширина упаковки | 3,4 см |
| Высота упаковки | 3,4 см |
| Диаметр | 34 мм |
| Комплектность | С позиционером |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111021577 |
ЦЕНА
1 970₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Infiniti Q70 I 2013-2026. Артикул BR-1567
Артикул:
BR-1567
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493012 |
ЦЕНА
501₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний/задний для Infiniti QX50 I 2013-2017. Артикул BR-1555
Артикул:
BR-1555
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492893 |
ЦЕНА
421₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Masuma задний для Infiniti JX 2012-2014. Артикул MBC-0103
Артикул:
MBC-0103
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 42,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116393862 |
ЦЕНА
635₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний/задний для Infiniti FX II (S51) 2008-2013. Артикул BR-1555
Артикул:
BR-1555
5 ШТ
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492893 |
ЦЕНА
421₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)