Приводной ремень для Land Rover Range Rover Velar (Страница 2)
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Land Rover Range Rover Velar I 2017-2026. Артикул 6PK1934K1
Артикул:
6PK1934K1
НЕТ
| Вес | 1,881 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. направляющий ролик, вкл. натяжитель |
| Торговые номера | 6PK1934 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997984 |
ЦЕНА
22 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Land Rover Range Rover Velar I 2017-2026. Артикул 2220 K 6
Артикул:
2220 K 6
НЕТ
| Длина | 2220 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 2220K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750752831 |
| Односторонний/двусторонний | Односторонный |
ЦЕНА
1 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover Velar I 2017-2026. Артикул 6 PK 2215
Артикул:
6 PK 2215
10 ШТ
| Длина | 2215 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2213, 6 PK 2214, 6 PK 2215, 6 PK 2216, 6 PK 2217 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486361544 |
ЦЕНА
2 080₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)