Приводной ремень для Lexus LX (Страница 2)
НАЙДЕНО:
75 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Lexus LX 570 2015-2021. Артикул 9PK2260HD
Артикул:
9PK2260HD
17 ШТ
| Количество ребер | 9 |
| Торговые номера | 9x2260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787550535 |
ЦЕНА
3 520₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Lexus LX 470 2002-2004. Артикул 6PK2245
Артикул:
6PK2245
207 ШТ
| Длина | 2245 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 68809, 6PK2243, 6PK2245 (QMT), 6PK2247, 8653-10465 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465356339 |
ЦЕНА
2 185₽
207 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK2241
Артикул:
6PK2241
169 ШТ
| Длина | 2241 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618596 |
ЦЕНА
842₽
169 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Lexus LX 470 1998-2002. Артикул 6PK2198
Артикул:
6PK2198
41 ШТ
| Длина | 2198 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601035559 |
ЦЕНА
2 610₽
41 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mobiland для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 501262198
Артикул:
501262198
13 ШТ
| Длина | 2198 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
1 720₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates FleetRunner™ Micro-V® для Lexus LX 570 2015-2026. Артикул 4PK1389HD
Артикул:
4PK1389HD
82 ШТ
| Длина | 1389 мм |
| Ширина | 14,2 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | FleetRunner™ Micro-V® |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1389, 4PK1389ES, 8542-20223, Hutchinson |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465714436 |
ЦЕНА
798₽
82 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Lexus LX 570 2007-2026. Артикул 8PK2410
Артикул:
8PK2410
237 ШТ
| Длина | 2410 мм |
| Ширина | 28,5 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® |
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8653-10891, 8PK2408 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608130140 |
ЦЕНА
4 880₽
237 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK2241
Артикул:
6PK2241
109 ШТ
| Длина | 2241 мм |
| Вес | 0,226 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2239, 6 PK 2240, 6 PK 2241, 6 PK 2242, 6 PK 2243 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858546243 |
ЦЕНА
1 975₽
109 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Lexus LX 470 1998-2002. Артикул 1 987 948 429
Артикул:
1 987 948 429
62 ШТ
| Длина | 2196 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024335417 |
ЦЕНА
1 935₽
62 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Lexus LX 570 2015-2026. Артикул 9PK2260
Артикул:
9PK2260
3 ШТ
| Длина | 2260 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Количество ребер | 9 |
| Торговые номера | 9PK2260 |
ЦЕНА
2 955₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK2240
Артикул:
6PK2240
390 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x2240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787507980 |
ЦЕНА
1 630₽
390 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Lexus LX 470 2004-2008. Артикул 6PK2238
Артикул:
6PK2238
128 ШТ
| Длина | 2238 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 68464, 6PK2233, 6PK2236, 6PK2239, 6PK2240, 6PK2241, 8653-10463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465356841 |
ЦЕНА
2 280₽
128 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Lexus LX 470 1998-2002. Артикул 05-01090-SX
Артикул:
05-01090-SX
7 ШТ
| Длина | 1090 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276023444 |
ЦЕНА
456₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Lexus LX 570 2015-2026. Артикул 1 987 945 707
Артикул:
1 987 945 707
7 ШТ
| Длина | 1389 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4 PK 1389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025476652 |
ЦЕНА
664₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK2255
Артикул:
6PK2255
4 ШТ
ЦЕНА
2 125₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой SKF для Lexus LX 570 2015-2026. Артикул VKMV 4PK1390
Артикул:
VKMV 4PK1390
1 ШТ
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 14,24 мм |
| Цвет | Черный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 4 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
1 515₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Lexus LX 570 2015-2026. Артикул 4PK1390
Артикул:
4PK1390
31 ШТ
ЦЕНА
774₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK2245
Артикул:
6PK2245
22 ШТ
ЦЕНА
2 075₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK2250
Артикул:
6PK2250
6 ШТ
ЦЕНА
2 245₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus LX 470 2004-2008. Артикул KR-6PK2238
Артикул:
KR-6PK2238
1 ШТ
| Длина | 2238 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2238 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797749 |
ЦЕНА
1 250₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus LX 470 1998-2002. Артикул KR-5PK1090
Артикул:
KR-5PK1090
1 ШТ
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795363 |
ЦЕНА
504₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK2240
Артикул:
6PK2240
4 ШТ
ЦЕНА
2 095₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 01580
Артикул:
01580
20 ШТ
| Длина | 2260 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573015801 |
ЦЕНА
842₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Nipparts для Lexus LX 470 2004-2008. Артикул J1062240
Артикул:
J1062240
1 ШТ
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 25,0 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768023324 |
ЦЕНА
6 430₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 10464
Артикул:
10464
50 ШТ
| Длина | 840 мм |
| Количество ребер | 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093104648 |
ЦЕНА
231₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK945
Артикул:
6PK945
1 ШТ
ЦЕНА
760₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул 6PK2260
Артикул:
6PK2260
8 ШТ
ЦЕНА
2 150₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул KR-6PK2241
Артикул:
KR-6PK2241
2 ШТ
| Длина | 2241 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216512 |
ЦЕНА
1 230₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mando для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул MB6PK2240
Артикул:
MB6PK2240
12 ШТ
| Длина | 2238 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746704621 |
ЦЕНА
2 445₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Lexus LX 570 2007-2021. Артикул 98-02410-SX
Артикул:
98-02410-SX
5 ШТ
| Длина | 2410 мм |
| Вес | 0,277 кг |
| Количество ребер | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276778726 |
ЦЕНА
1 445₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)