Приводной ремень для Mercedes-Benz SL-Класс (Страница 22)
НАЙДЕНО:
680 ТОВАРОВ
стр. 22 из 23
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1980-1989. Артикул 3.34242
Артикул:
3.34242
8 ШТ
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес нетто | 59 г |
| Параметр | AVX10X1100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795367654 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
450₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mando для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1989-1993. Артикул MB6PK2352
Артикул:
MB6PK2352
3 ШТ
| Длина | 2352 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746704720 |
ЦЕНА
710₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Mercedes-Benz SL-Класс VI (R231) 2014-2026. Артикул 050 006 2125
Артикул:
050 006 2125
НЕТ
| Длина | 2125 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2123, 6 PK 2124, 6 PK 2125, 6 PK 2126, 6 PK 2127, MRB0519 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074317389 |
ЦЕНА
1 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1972-1989. Артикул 4.80206
Артикул:
4.80206
2 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 86 г |
| Параметр | AVX13X950 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795349759 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
530₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Ina для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2001-2002. Артикул FB 6PK2390
Артикул:
FB 6PK2390
11 ШТ
| Длина | 2390 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2388, 6PK2389, 6PK2390, 6PK2391, 6PK2392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870125905 |
ЦЕНА
2 720₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1989-2001. Артикул 050 006 2415
Артикул:
050 006 2415
НЕТ
| Длина | 2415 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2413, 6 PK 2414, 6 PK 2415, 6 PK 2416, 6 PK 2417, MRB0555 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074202180 |
ЦЕНА
2 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1972-1980. Артикул 5.41408
Артикул:
5.41408
НЕТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 88 г |
| Параметр | AVX13X1000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795349841 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1992-2001. Артикул 050 006 2460
Артикул:
050 006 2460
НЕТ
| Длина | 2460 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2458, 6 PK 2459, 6 PK 2460, 6 PK 2461, 6 PK 2462, MRB0558 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074206553 |
ЦЕНА
2 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1980-1985. Артикул 4.80526
Артикул:
4.80526
1 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 77 г |
| Параметр | AVX13X875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795355644 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
432₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) SKF для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1998-2001. Артикул VKMA 38017
Артикул:
VKMA 38017
НЕТ
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Комплектность | Без демпфера натяжного ролика, натяжной ролик |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | VKM 31041, VKM 38026, VKMV 6PK2390 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
21 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1980-1985. Артикул 3.34247
Артикул:
3.34247
3 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес нетто | 93 г |
| Параметр | AVX13X975 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795724396 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
470₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Mercedes-Benz SL-Класс VI (R231) 2012-2026. Артикул CA6PK2140
Артикул:
CA6PK2140
1 ШТ
| Длина | 2140 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521283093 |
ЦЕНА
5 570₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) SKF для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2001-2002. Артикул VKMA 38017
Артикул:
VKMA 38017
НЕТ
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Комплектность | Без демпфера натяжного ролика, натяжной ролик |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | VKM 31041, VKM 38026, VKMV 6PK2390 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
21 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Miles для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1974-1985. Артикул AD14100
Артикул:
AD14100
1 ШТ
| Длина | 775 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX13X775 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236114196 |
ЦЕНА
568₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Optibelt Optibelt-RBK для Mercedes-Benz SL-Класс VI (R231) 2014-2026. Артикул 6 PK 2120
Артикул:
6 PK 2120
163 ШТ
| Длина | 2120 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2118, 6 PK 2119, 6 PK 2120, 6 PK 2121, 6 PK 2122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486360622 |
ЦЕНА
1 310₽
163 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Mercedes-Benz SL-Класс VI (R231) 2014-2026. Артикул 050 006 2130
Артикул:
050 006 2130
НЕТ
| Длина | 2130 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2128, 6 PK 2129, 6 PK 2130, 6 PK 2131, 6 PK 2132, MRB0520 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074202050 |
ЦЕНА
1 385₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1971-1989. Артикул 3.34240
Артикул:
3.34240
8 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес нетто | 56,5 г |
| Параметр | AVX10X925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795774773 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
350₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Miles для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1974-1985. Артикул AVX13X775
Артикул:
AVX13X775
1 ШТ
| Длина | 775 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX13X775 |
ЦЕНА
411₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1993-1998. Артикул 050 006 2130
Артикул:
050 006 2130
НЕТ
| Длина | 2130 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2128, 6 PK 2129, 6 PK 2130, 6 PK 2131, 6 PK 2132, MRB0520 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074202050 |
ЦЕНА
1 385₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1989-1993. Артикул 8 PK 2465
Артикул:
8 PK 2465
5 ШТ
| Длина | 2465 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8 PK 2463, 8 PK 2464, 8 PK 2465, 8 PK 2466, 8 PK 2467 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486371031 |
ЦЕНА
4 590₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ina для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2006-2012. Артикул 529 0034 10
Артикул:
529 0034 10
2 ШТ
| Длина | 2403 мм |
| Комплектность | Проверить механизм св. хода генератора, при необх. заменить |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108953674 |
ЦЕНА
20 350₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1971-1989. Артикул 2.21066
Артикул:
2.21066
НЕТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес нетто | 74 г |
| Параметр | AVX10X1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795919631 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
654₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2001-2008. Артикул CA6PK2460
Артикул:
CA6PK2460
1 ШТ
| Длина | 2460 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521283321 |
ЦЕНА
2 700₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Mercedes-Benz SL-Класс VI (R231) 2014-2026. Артикул KR-6PK2135
Артикул:
KR-6PK2135
НЕТ
| Длина | 2135 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796704 |
ЦЕНА
1 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1992-2001. Артикул 6PK2585
Артикул:
6PK2585
1 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2585 |
ЦЕНА
1 605₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Optibelt Optibelt-RBK для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1993-2001. Артикул 6 PK 2120
Артикул:
6 PK 2120
163 ШТ
| Длина | 2120 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2118, 6 PK 2119, 6 PK 2120, 6 PK 2121, 6 PK 2122 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486360622 |
ЦЕНА
1 310₽
163 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой JP Group Classic для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1972-1989. Артикул 8118000200
Артикул:
8118000200
2 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Серия | Classic |
| Торговые номера | 8118000209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412138103 |
ЦЕНА
770₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1978-1985. Артикул 4.80626
Артикул:
4.80626
6 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 85 г |
| Параметр | AVX13X925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795360525 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
460₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1992-1993. Артикул CA6PK2460
Артикул:
CA6PK2460
1 ШТ
| Длина | 2460 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521283321 |
ЦЕНА
2 700₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Ina для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1998-2001. Артикул FB 6PK2390
Артикул:
FB 6PK2390
11 ШТ
| Длина | 2390 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2388, 6PK2389, 6PK2390, 6PK2391, 6PK2392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870125905 |
ЦЕНА
2 720₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)