Приводной ремень для Volkswagen Corrado (Страница 7)
НАЙДЕНО:
204 ТОВАРА
стр. 7 из 7
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Sasic для Volkswagen Corrado 1993-1995. Артикул 6PK903
Артикул:
6PK903
НЕТ
| Длина | 903 мм |
| Для оригинального номера | 06F903137E |
| Количество ребер | 6 |
| Приводимый в действие агрегат | Генератор |
| Торговые номера | 6PK903 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872463586 |
ЦЕНА
1 575₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Sasic для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 6PK1658
Артикул:
6PK1658
НЕТ
| Длина | 1658 мм |
| Для оригинального номера | 5750YY |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1658 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872462947 |
ЦЕНА
2 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Sasic для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 6PK1750
Артикул:
6PK1750
НЕТ
| Длина | 1750 мм |
| Для оригинального номера | 5750YG |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872463067 |
ЦЕНА
3 055₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Vika для Volkswagen Corrado 1989-1995. Артикул 19030589601
Артикул:
19030589601
2 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Ремень | Зубчатый, С открытой боковой поверхностью |
ЦЕНА
510₽
2 ШТ
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Corrado 1993-1995. Артикул 050 006 1150
Артикул:
050 006 1150
2 ШТ
| Длина | 1150 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1148, 6 PK 1149, 6 PK 1150, 6 PK 1151, 6 PK 1152, 6 PK 1153, MRB0368 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074201664 |
ЦЕНА
1 180₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 7PK1290
Артикул:
7PK1290
НЕТ
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 24,9 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 78388, 8653-10279 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465353130 |
ЦЕНА
4 120₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Meyle Original для Volkswagen Corrado 1991-1995. Артикул 050 007 1360/D
Артикул:
050 007 1360/D
НЕТ
| Длина | 1360 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Original |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7 DPK 1358, 7 DPK 1359, 7 DPK 1360, 7 DPK 1361, 7 DPK 1362, MRB0594 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074220122 |
| Односторонний/двусторонний | Двухсторонный |
ЦЕНА
4 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой OSSCA для Volkswagen Corrado 1989-1995. Артикул 00568
Артикул:
00568
НЕТ
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 950 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005680 |
ЦЕНА
242₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Miles для Volkswagen Corrado 1989-1992. Артикул AD14006
Артикул:
AD14006
НЕТ
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Торговые номера | 10X730, 1987947790, 6260MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003476 |
ЦЕНА
196₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Miles для Volkswagen Corrado 1989-1995. Артикул AD14000
Артикул:
AD14000
1 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Торговые номера | 10X950, 1987947601, 6218MC |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003414 |
ЦЕНА
330₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Miles для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул AD14022
Артикул:
AD14022
НЕТ
| Длина | 735 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Торговые номера | AVX10X735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236730747 |
ЦЕНА
347₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 6PK1655
Артикул:
6PK1655
НЕТ
| Длина | 1655 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601062043 |
ЦЕНА
938₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой DT Spare Parts для Volkswagen Corrado 1989-1995. Артикул 4.80206
Артикул:
4.80206
2 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 86 г |
| Параметр | AVX13X950 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795349759 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
530₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул KR-10X735
Артикул:
KR-10X735
1 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771527 |
ЦЕНА
240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой ContiTech для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул AVX10X660
Артикул:
AVX10X660
НЕТ
| Длина | 660 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Торговые номера | 10 X 660, 10 X 660 La, AVX10 X 660 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858786533 |
ЦЕНА
859₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой DT Spare Parts (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 6.31518
Артикул:
6.31518
8 ШТ
| Длина | 1755 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес нетто | 157 г |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Параметр | 6PK1755 |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795907904 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
1 590₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Volkswagen Corrado 1989-1995. Артикул CA13AV950
Артикул:
CA13AV950
НЕТ
| Длина | 950 мм |
| Ширина 1 | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521206528 |
ЦЕНА
665₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 1660 K 6
Артикул:
1660 K 6
2 ШТ
| Длина | 1660 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 1660K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750752336 |
| Односторонний/двусторонний | Односторонный |
ЦЕНА
1 900₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул CA10AV730
Артикул:
CA10AV730
НЕТ
| Длина | 730 мм |
| Ширина 1 | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521207112 |
ЦЕНА
492₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул CA10AV735
Артикул:
CA10AV735
НЕТ
| Длина | 735 мм |
| Ширина 1 | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521207105 |
ЦЕНА
510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Corrado 1993-1995. Артикул AD15190
Артикул:
AD15190
1 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK976 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236016070 |
ЦЕНА
570₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bando для Volkswagen Corrado 1993-1995. Артикул 6PK1145
Артикул:
6PK1145
1 ШТ
| Длина | 1145 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
2 470₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Optibelt (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Corrado 1993-1995. Артикул 6 PK 975
Артикул:
6 PK 975
234 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 973, 6 PK 974, 6 PK 975, 6 PK 976, 6 PK 977 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486360912 |
ЦЕНА
700₽
234 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Eurorepar (резина) для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 1606353980
Артикул:
1606353980
1 ШТ
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес | 0,179 кг |
| Материал | Резина |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
3 080₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)