Приводной ремень для Volkswagen Crafter (Страница 3)
НАЙДЕНО:
234 ТОВАРА
стр. 3 из 8
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 6PK1730
Артикул:
6PK1730
19 ШТ
| Длина | 1730 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036631 |
ЦЕНА
1 710₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 1 987 947 956
Артикул:
1 987 947 956
134 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141069945 |
ЦЕНА
1 540₽
134 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
308 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 0,203 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1998, 6 PK 1999, 6 PK 2000, 6 PK 2001, 6 PK 2002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858481391 |
ЦЕНА
1 440₽
308 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
48 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601035511 |
ЦЕНА
1 915₽
48 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 8PK2163HD
Артикул:
8PK2163HD
39 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x2163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787542172 |
ЦЕНА
2 655₽
39 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул 8PK1535HD
Артикул:
8PK1535HD
320 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x1535 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787029666 |
ЦЕНА
1 790₽
320 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
255 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x2000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787013900 |
ЦЕНА
1 635₽
255 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 6PK1090
Артикул:
6PK1090
187 ШТ
| Длина | 1090 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
457₽
187 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1080
Артикул:
6PK1080
73 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787506860 |
ЦЕНА
1 010₽
73 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mobiland для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 501260975
Артикул:
501260975
4 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
308₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 10PK1425HD
Артикул:
10PK1425HD
4 ШТ
| Количество ребер | 10 |
| Торговые номера | 10x1425 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787051001 |
ЦЕНА
2 635₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 6PK1696
Артикул:
6PK1696
16 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x1696 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787293111 |
ЦЕНА
1 545₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 2000 K 6
Артикул:
2000 K 6
15 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 2000K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750752657 |
ЦЕНА
2 120₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1610
Артикул:
6PK1610
170 ШТ
| Длина | 1610 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618145 |
ЦЕНА
767₽
170 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Vika для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 92600860601
Артикул:
92600860601
22 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2585 |
ЦЕНА
1 640₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1613K1
Артикул:
6PK1613K1
28 ШТ
| Вес | 1,13 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | Не для усложнённых условий эксплуатации |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Торговые номера | 6PK1613 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858579265 |
ЦЕНА
9 100₽
28 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 1 987 947 842
Артикул:
1 987 947 842
135 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141013665 |
ЦЕНА
962₽
135 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 06-01100-SX
Артикул:
06-01100-SX
106 ШТ
| Длина | 1100 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276032323 |
ЦЕНА
760₽
106 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 1 987 947 552
Артикул:
1 987 947 552
68 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2585 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024997189 |
ЦЕНА
1 850₽
68 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 6PK1090
Артикул:
6PK1090
95 ШТ
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 0,116 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1088, 6 PK 1089, 6 PK 1090, 6 PK 1091, 6 PK 1092 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858479466 |
ЦЕНА
1 695₽
95 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 4PK711 ELAST
Артикул:
4PK711 ELAST
254 ШТ
| Длина | 711 мм |
| Вес | 0,056 кг |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | UNI TOOL ELAST |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4 PK 698, 4 PK 698 ELAST, 4 PK 711, 4 PK 711 (698), 4 PK 711 (698) ELAST, 4 PK 711 ELAST |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858543440 |
ЦЕНА
1 075₽
254 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой SKF для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул VKMV 6PK2000
Артикул:
VKMV 6PK2000
22 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Цвет | Черный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
2 510₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 06-01082-SX
Артикул:
06-01082-SX
149 ШТ
| Длина | 1082 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276032316 |
ЦЕНА
472₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2523
Артикул:
6PK2523
28 ШТ
| Длина | 2523 мм |
| Вес | 0,253 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2521, 6 PK 2522, 6 PK 2523, 6 PK 2524, 6 PK 2525 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858477578 |
ЦЕНА
2 945₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 2585 K 6
Артикул:
2585 K 6
21 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 2585K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750567008 |
ЦЕНА
2 700₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
12 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295063339 |
ЦЕНА
1 730₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® Stretch Fit® для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 4PK711VSF
Артикул:
4PK711VSF
41 ШТ
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 14,2 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), ПА (полиамид) |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® Stretch Fit® |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK711, 8653-10696 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465109591 |
ЦЕНА
1 310₽
41 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 6PK1730
Артикул:
6PK1730
208 ШТ
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Micro-V® |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1732, 8653-10376, PM MEM21,36 x 1732mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465351938 |
ЦЕНА
1 870₽
208 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 04-00968-SX
Артикул:
04-00968-SX
149 ШТ
| Длина | 968 мм |
| Количество ребер | 4 |
ЦЕНА
247₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2011. Артикул 8PK2020HD
Артикул:
8PK2020HD
50 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x2020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787037173 |
ЦЕНА
2 425₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)