Приводной ремень для Volkswagen Crafter I 2006-2026
НАЙДЕНО:
182 ТОВАРА
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2520
Артикул:
6PK2520
14 ШТ
| Длина | 2520 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
2 645₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1080
Артикул:
6PK1080
241 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1078, 6 PK 1079, 6 PK 1080, 6 PK 1081, 6 PK 1082 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858482398 |
ЦЕНА
975₽
241 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2585
Артикул:
6PK2585
17 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295064695 |
ЦЕНА
2 020₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул KR-6PK2581
Артикул:
KR-6PK2581
9 ШТ
| Длина | 2581 мм |
| Вес | 0,263 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216963 |
ЦЕНА
1 300₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 10PK1448HD
Артикул:
10PK1448HD
306 ШТ
| Количество ребер | 10 |
| Торговые номера | 10x1448 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787042276 |
ЦЕНА
2 400₽
306 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 8PK1795HD
Артикул:
8PK1795HD
24 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x1795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787035353 |
ЦЕНА
2 285₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-6PK844
Артикул:
KR-6PK844
6 ШТ
| Длина | 844 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK844 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216918 |
ЦЕНА
446₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Finwhale для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул BP6PK975
Артикул:
BP6PK975
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715826758 |
ЦЕНА
782₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2205
Артикул:
6PK2205
6 ШТ
| Длина | 2205 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295063919 |
ЦЕНА
1 510₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул 6PK923
Артикул:
6PK923
8 ШТ
| Длина | 923 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295060116 |
ЦЕНА
723₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 8PK1535
Артикул:
8PK1535
9 ШТ
| Длина | 1535 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295079170 |
ЦЕНА
1 205₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK976
Артикул:
6PK976
3 ШТ
| Длина | 976 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295060253 |
ЦЕНА
784₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
7 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2000 |
ЦЕНА
1 025₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) SKF для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул VKMA 31084
Артикул:
VKMA 31084
16 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | VKM 31008, VKM 31058, VKMV 6PK1613 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
9 110₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 06-01625-SX
Артикул:
06-01625-SX
9 ШТ
| Длина | 1625 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276032743 |
ЦЕНА
984₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK0843
Артикул:
6PK0843
9 ШТ
| Длина | 843 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051603 |
ЦЕНА
862₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул KR-6PK2523
Артикул:
KR-6PK2523
6 ШТ
| Длина | 2523 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,30 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2523 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472498253 |
ЦЕНА
1 265₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1080
Артикул:
6PK1080
20 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1080 |
ЦЕНА
797₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 4PK970E
Артикул:
4PK970E
4 ШТ
| Длина | 970 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295278030 |
ЦЕНА
720₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK844
Артикул:
6PK844
4 ШТ
| Длина | 844 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059837 |
ЦЕНА
897₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Finwhale для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул BP6PK2000
Артикул:
BP6PK2000
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715826918 |
ЦЕНА
1 835₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1613
Артикул:
6PK1613
8 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295062172 |
ЦЕНА
1 370₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1613
Артикул:
6PK1613
346 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1611, 6 PK 1612, 6 PK 1613, 6 PK 1614, 6 PK 1615 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858522063 |
ЦЕНА
1 820₽
346 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2580
Артикул:
6PK2580
6 ШТ
| Длина | 2580 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
2 265₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-6PK1080
Артикул:
KR-6PK1080
8 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772739 |
ЦЕНА
644₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK976
Артикул:
6PK976
11 ШТ
| Длина | 976 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK976 |
ЦЕНА
560₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-4PK711E
Артикул:
KR-4PK711E
6 ШТ
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK711E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795158 |
ЦЕНА
326₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 8PK1988HD
Артикул:
8PK1988HD
38 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x1988 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787542110 |
ЦЕНА
2 365₽
38 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1613
Артикул:
6PK1613
22 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601051757 |
ЦЕНА
1 515₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-6PK976
Артикул:
KR-6PK976
7 ШТ
| Длина | 976 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK976 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797206 |
ЦЕНА
516₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)