Приводной ремень для Volkswagen Crafter I 2006-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
182 ТОВАРА
стр. 2 из 7
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK0975
Артикул:
6PK0975
49 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601045008 |
ЦЕНА
823₽
49 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Gates Micro-V® Kit для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул K056PK1078
Артикул:
K056PK1078
25 ШТ
| Серия | Micro-V® Kit |
| Торговые номера | 6PK1078, 7884-21936, T36248, T38427 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465088858 |
ЦЕНА
6 680₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2585
Артикул:
6PK2585
20 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601044926 |
ЦЕНА
2 815₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1613
Артикул:
6PK1613
9 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1613 |
ЦЕНА
803₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Trialli для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2581
Артикул:
6PK2581
8 ШТ
| Длина | 2581 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295064671 |
ЦЕНА
1 965₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 06-02585-SX
Артикул:
06-02585-SX
110 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
1 660₽
110 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK844
Артикул:
6PK844
27 ШТ
| Длина | 844 мм |
| Вес | 0,093 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 842, 6 PK 843, 6 PK 844, 6 PK 845, 6 PK 846 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858482275 |
ЦЕНА
1 335₽
27 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул KR-6PK2000
Артикул:
KR-6PK2000
6 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796575 |
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1078
Артикул:
6PK1078
125 ШТ
| Длина | 1078 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601001677 |
ЦЕНА
1 200₽
125 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto ELASTIC для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 4PK0711EL
Артикул:
4PK0711EL
9 ШТ
| Длина | 711 мм |
| Серия | ELASTIC |
| Количество ребер | 4 |
ЦЕНА
848₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2581
Артикул:
6PK2581
115 ШТ
| Длина | 2581 мм |
| Вес | 0,258 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2579, 6 PK 2580, 6 PK 2581, 6 PK 2582, 6 PK 2583 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858461577 |
ЦЕНА
3 770₽
115 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 06-00845-SX
Артикул:
06-00845-SX
10 ШТ
| Длина | 845 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
532₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 1 987 946 247
Артикул:
1 987 946 247
5 ШТ
| Длина | 841 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 841 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024895539 |
ЦЕНА
892₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1613
Артикул:
6PK1613
23 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x1613 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787528541 |
ЦЕНА
1 510₽
23 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 1 987 947 956
Артикул:
1 987 947 956
134 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141069945 |
ЦЕНА
1 540₽
134 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
308 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 0,203 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1998, 6 PK 1999, 6 PK 2000, 6 PK 2001, 6 PK 2002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858481391 |
ЦЕНА
1 440₽
308 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
48 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601035511 |
ЦЕНА
1 915₽
48 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 8PK2163HD
Артикул:
8PK2163HD
39 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x2163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787542172 |
ЦЕНА
2 655₽
39 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул 8PK1535HD
Артикул:
8PK1535HD
320 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x1535 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787029666 |
ЦЕНА
1 790₽
320 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
255 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x2000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787013900 |
ЦЕНА
1 635₽
255 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1080
Артикул:
6PK1080
73 ШТ
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6x1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787506860 |
ЦЕНА
1 010₽
73 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mobiland для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 501260975
Артикул:
501260975
4 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
308₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 10PK1425HD
Артикул:
10PK1425HD
4 ШТ
| Количество ребер | 10 |
| Торговые номера | 10x1425 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787051001 |
ЦЕНА
2 635₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 2000 K 6
Артикул:
2000 K 6
15 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 2000K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750752657 |
ЦЕНА
2 120₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Denckermann (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1610
Артикул:
6PK1610
170 ШТ
| Длина | 1610 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841618145 |
ЦЕНА
767₽
170 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Vika для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 92600860601
Артикул:
92600860601
22 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2585 |
ЦЕНА
1 640₽
22 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) ContiTech для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1613K1
Артикул:
6PK1613K1
28 ШТ
| Вес | 1,13 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | Не для усложнённых условий эксплуатации |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Торговые номера | 6PK1613 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858579265 |
ЦЕНА
9 100₽
28 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 1 987 947 842
Артикул:
1 987 947 842
135 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141013665 |
ЦЕНА
962₽
135 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bosch для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 1 987 947 552
Артикул:
1 987 947 552
68 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6 PK 2585 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024997189 |
ЦЕНА
1 850₽
68 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой ContiTech для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 4PK711 ELAST
Артикул:
4PK711 ELAST
254 ШТ
| Длина | 711 мм |
| Вес | 0,056 кг |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | UNI TOOL ELAST |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4 PK 698, 4 PK 698 ELAST, 4 PK 711, 4 PK 711 (698), 4 PK 711 (698) ELAST, 4 PK 711 ELAST |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858543440 |
ЦЕНА
1 075₽
254 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)