Приводной ремень для Volkswagen Crafter I 2006-2026 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
182 ТОВАРА
стр. 5 из 7
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул CA6PK2585
Артикул:
CA6PK2585
6 ШТ
| Длина | 2585 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521283406 |
ЦЕНА
2 840₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 23497
Артикул:
23497
20 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Количество ребер | 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093234970 |
ЦЕНА
341₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой BGA для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 4PK711E
Артикул:
4PK711E
1 ШТ
| Длина | 711 мм |
| Количество ребер | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205566477 |
ЦЕНА
426₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mando для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул MB6PK2576
Артикул:
MB6PK2576
10 ШТ
| Длина | 2576 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746704881 |
ЦЕНА
2 830₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Optibelt Optibelt-RBK для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6 PK 1613
Артикул:
6 PK 1613
12 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Серия | Optibelt-RBK |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486897944 |
ЦЕНА
2 245₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой OSSCA для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 10474
Артикул:
10474
50 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Количество ребер | 0 |
| Количество подключаемых контактов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093104747 |
ЦЕНА
440₽
50 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой BGA для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2581
Артикул:
6PK2581
11 ШТ
| Длина | 2581 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206357630 |
ЦЕНА
1 420₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 8PK1385HD
Артикул:
8PK1385HD
7 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x1385 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787113754 |
ЦЕНА
1 605₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой SKF для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул VKMV 6PK1613
Артикул:
VKMV 6PK1613
2 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Цвет | Черный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
2 030₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул CA6PK1080
Артикул:
CA6PK1080
10 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521205156 |
ЦЕНА
1 510₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Gates Micro-V® для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул K096PK2000
Артикул:
K096PK2000
2 ШТ
| Серия | Micro-V® |
| Торговые номера | 6PK2000, 7884-22684, K036PK2000, T36461, T36462, T39236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465128363 |
ЦЕНА
16 830₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Приводной ремень поликлиновой Gates FleetRunner™ Micro-V® для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1610HD
Артикул:
6PK1610HD
1 ШТ
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Серия | FleetRunner™ Micro-V® |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1610, 6PK1610ES, 6PK1613, 8542-20240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465729676 |
| Ремённый материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
ЦЕНА
1 620₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-6PK1613
Артикул:
KR-6PK1613
2 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Ширина | 21,3 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1613 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796117 |
ЦЕНА
856₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 8PK1582HD
Артикул:
8PK1582HD
1 ШТ
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8x1582 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787542059 |
ЦЕНА
2 230₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mitsuboshi для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1080
Артикул:
6PK1080
5 ШТ
ЦЕНА
876₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой BGA для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1613
Артикул:
6PK1613
1 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205077553 |
ЦЕНА
924₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой с роликами (комплект) Ruville для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 570114
Артикул:
570114
2 ШТ
ЦЕНА
6 980₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой BGA для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK976
Артикул:
6PK976
3 ШТ
| Длина | 976 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205070486 |
ЦЕНА
658₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Stellox для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 06-01610-SX
Артикул:
06-01610-SX
22 ШТ
| Длина | 1610 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276032736 |
ЦЕНА
1 105₽
22 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 4PK970EE
Артикул:
4PK970EE
8 ШТ
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4x970 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787013856 |
ЦЕНА
748₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Mando для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул MB6PK2000
Артикул:
MB6PK2000
15 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746704393 |
ЦЕНА
1 670₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1610
Артикул:
6PK1610
20 ШТ
| Длина | 1610 мм |
| Вес | 0,166 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255095898 |
ЦЕНА
1 120₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK975
Артикул:
6PK975
18 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Вес | 0,105 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255097250 |
ЦЕНА
694₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Hutchinson Poly-V для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 841 K 6
Артикул:
841 K 6
13 ШТ
| Длина | 841 мм |
| Серия | Poly-V |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 841K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750629348 |
ЦЕНА
986₽
13 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой GMB для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул 6PK1080
Артикул:
6PK1080
5 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Количество ребер | 0 |
ЦЕНА
767₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2011. Артикул 13A1300HD
Артикул:
13A1300HD
45 ШТ
| Длина | 1300,0 мм |
| Торговые номера | 13x1300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787543308 |
ЦЕНА
941₽
45 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Patron для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2525
Артикул:
6PK2525
15 ШТ
| Длина | 2525,0 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255096840 |
ЦЕНА
2 040₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень клиновой Dayco для Volkswagen Crafter I 2006-2011. Артикул 13A1175HD
Артикул:
13A1175HD
2 ШТ
| Длина | 1175,0 мм |
| Торговые номера | 13x1175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787022261 |
ЦЕНА
860₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bando для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
7 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
1 360₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой BGA для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул 6PK2000
Артикул:
6PK2000
2 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205200548 |
ЦЕНА
1 400₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)