Прокладка ГБЦ для BMW 6 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
121 ТОВАР
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул 655.570
Артикул:
655.570
9 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248467237 |
| Монтажная толщина | 0,75 мм |
ЦЕНА
11 970₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 713.183
Артикул:
713.183
150 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248579626 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,03 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,18 мм |
ЦЕНА
11 660₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2020-2026. Артикул 875.280
Артикул:
875.280
4 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 84,6 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 598 507 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248986127 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
9 590₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 0015404
Артикул:
0015404
11 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296112338 |
ЦЕНА
6 680₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 61-36445-00
Артикул:
61-36445-00
265 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635048640 |
ЦЕНА
5 860₽
265 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул 61-33705-10
Артикул:
61-33705-10
60 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32308-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411698 |
ЦЕНА
6 710₽
60 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул 736.220
Артикул:
736.220
13 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 93,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248514795 |
| Монтажная толщина | 0,75 мм |
ЦЕНА
9 130₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 61-10076-10
Артикул:
61-10076-10
30 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635143826 |
ЦЕНА
13 110₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул 61-33705-00
Артикул:
61-33705-00
46 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32308-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411681 |
ЦЕНА
8 200₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 I (E24) 1979-1987. Артикул 61-24195-50
Артикул:
61-24195-50
26 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Только в соединении с | 14-32002-02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634051795 |
ЦЕНА
4 620₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул 61-34905-10
Артикул:
61-34905-10
8 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Только в соединении с | 14-32308-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634036617 |
| Ремонтная платформа | + 0,3 mm |
ЦЕНА
11 320₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 713.173
Артикул:
713.173
29 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248579718 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,9 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
11 660₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2020-2026. Артикул 61-10226-00
Артикул:
61-10226-00
6 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 481 576 |
| Только в соединении с | 14-12261-02 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635190585 |
ЦЕНА
11 360₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул 61-37645-10
Артикул:
61-37645-10
20 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017401 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
9 170₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 10189500
Артикул:
10189500
92 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991264 |
ЦЕНА
11 000₽
92 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул 058.053
Артикул:
058.053
12 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 234.640 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248425534 |
| Монтажная толщина | 1,47 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,92 мм |
ЦЕНА
6 800₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул 61-37645-30
Артикул:
61-37645-30
39 ШТ
| Толщина | 1,77 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017449 |
ЦЕНА
5 900₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 713.163
Артикул:
713.163
13 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248579695 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,9 мм |
ЦЕНА
11 660₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 596.470
Артикул:
596.470
11 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 90,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248688250 |
| Ремонтная платформа | +0,3 mm |
| Монтажная толщина | 1,05 мм |
ЦЕНА
12 950₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул H80747-00
Артикул:
H80747-00
6 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020395255 |
ЦЕНА
8 330₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул 058.223
Артикул:
058.223
13 ШТ
| Толщина | 1,77 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 234.640 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248425565 |
| Монтажная толщина | 1,77 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,18 мм |
ЦЕНА
7 710₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 797.820
Артикул:
797.820
31 ШТ
| Толщина | 1,42 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248724057 |
| Ремонтная платформа | +0,3 mm |
| Монтажная толщина | 1,42 мм |
ЦЕНА
14 300₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 61-10207-00
Артикул:
61-10207-00
6 ШТ
| Толщина | 1,32 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635149040 |
ЦЕНА
9 720₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 796.280
Артикул:
796.280
5 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248722978 |
| Монтажная толщина | 0,7 мм |
ЦЕНА
12 370₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул 61-37645-20
Артикул:
61-37645-20
26 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017425 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
6 690₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 83403046
Артикул:
83403046
4 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896728 |
ЦЕНА
9 620₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 I (E24) 1977-1989. Артикул 750.492
Артикул:
750.492
3 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Диаметр | 93,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.700 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248076200 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 2,07 мм |
ЦЕНА
5 300₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 61-10215-10
Артикул:
61-10215-10
4 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 14-12261-03 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635149224 |
ЦЕНА
13 030₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 383.900
Артикул:
383.900
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 589 106 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731079 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
ЦЕНА
32 640₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 283.581
Артикул:
283.581
2 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248713174 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
ЦЕНА
21 550₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно