Прокладка ГБЦ для BMW 6 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
121 ТОВАР
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 0015418
Артикул:
0015418
9 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296132282 |
ЦЕНА
5 150₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 186.030
Артикул:
186.030
10 ШТ
| Толщина | 1,12 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248568934 |
| Монтажная толщина | 1,12 мм |
ЦЕНА
11 630₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ ZZVF для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул ZVVC108
Артикул:
ZVVC108
50 ШТ
| Диаметр | 85,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
2 980₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 61-10215-00
Артикул:
61-10215-00
4 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 14-12261-03 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635149200 |
ЦЕНА
11 670₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 298.551
Артикул:
298.551
3 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 794.480 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248704615 |
| Монтажная толщина | 0,7 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
11 050₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2018-2020. Артикул 61-10166-00
Артикул:
61-10166-00
3 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635187257 |
ЦЕНА
22 720₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 61-10483-10
Артикул:
61-10483-10
3 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 594 567 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635229643 |
ЦЕНА
34 730₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2020-2026. Артикул 875.290
Артикул:
875.290
2 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,6 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 598 508 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248986134 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
26 100₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 10213100
Артикул:
10213100
5 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577220793 |
ЦЕНА
7 230₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул 10213300
Артикул:
10213300
1 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 94 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577220823 |
ЦЕНА
5 690₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 0015456
Артикул:
0015456
2 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296142809 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 980₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 10213110
Артикул:
10213110
3 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577220809 |
| Ремонтная платформа | + 0,30 |
ЦЕНА
9 190₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 10207920
Артикул:
10207920
2 ШТ
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577162178 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
19 010₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2017. Артикул 10176510
Артикул:
10176510
1 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769938016 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
10 770₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 61-10483-20
Артикул:
61-10483-20
3 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 594 568 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635229650 |
ЦЕНА
34 390₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 83403040
Артикул:
83403040
2 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895660 |
ЦЕНА
9 000₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2020-2026. Артикул 875.300
Артикул:
875.300
3 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,6 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 598 509 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248986141 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
26 650₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 383.890
Артикул:
383.890
1 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 589 105 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731130 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,82 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,93 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
20 980₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ ZZVF для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул ZVPR2B
Артикул:
ZVPR2B
20 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Диаметр | 85 мм |
ЦЕНА
4 170₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 83403041
Артикул:
83403041
1 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895653 |
ЦЕНА
7 890₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Payen для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул AH6420
Артикул:
AH6420
2 ШТ
| Толщина | 1,19 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197641925 |
ЦЕНА
13 820₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 0015436
Артикул:
0015436
2 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139922 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 470₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул CH9567B
Артикул:
CH9567B
10 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257534 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 860₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 61-10844-10
Артикул:
61-10844-10
1 ШТ
| Толщина | 1,11 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635217206 |
ЦЕНА
35 750₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул 11-25391-SX
Артикул:
11-25391-SX
10 ШТ
ЦЕНА
2 675₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 61-10753-10
Артикул:
61-10753-10
9 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635195382 |
| Ремонтная платформа | +0,10 mm |
ЦЕНА
16 940₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 61-10844-00
Артикул:
61-10844-00
2 ШТ
| Толщина | 0,81 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635217190 |
ЦЕНА
41 380₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 11-25178-SX
Артикул:
11-25178-SX
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842489 |
ЦЕНА
6 650₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2018-2020. Артикул 61-10166-10
Артикул:
61-10166-10
5 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635187288 |
ЦЕНА
29 420₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ OSSCA для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 43592
Артикул:
43592
20 ШТ
| Толщина | 0,70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093435926 |
ЦЕНА
2 475₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)