Прокладка ГБЦ для BMW 6 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
121 ТОВАР
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 10196500
Артикул:
10196500
1 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577026562 |
ЦЕНА
8 120₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 61-10207-10
Артикул:
61-10207-10
4 ШТ
| Толщина | 1,42 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635149125 |
ЦЕНА
15 580₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 415434P
Артикул:
415434P
1 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 49188869 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Торговые номера | 83415434 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960493231 |
ЦЕНА
11 110₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 383.910
Артикул:
383.910
14 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 589 107 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731024 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
ЦЕНА
18 170₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Frey для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 800101601
Артикул:
800101601
52 ШТ
ЦЕНА
4 240₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 739.501
Артикул:
739.501
6 ШТ
| Толщина | 1,11 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248952078 |
| Ремонтная платформа | +0,3 mm |
| Монтажная толщина | 1,11 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
16 690₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 588.710
Артикул:
588.710
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4067806025084 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
38 460₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 83403022
Артикул:
83403022
1 ШТ
| Длина | 459 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897138 |
ЦЕНА
5 000₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 I (E24) 1975-1984. Артикул 769.142
Артикул:
769.142
НЕТ
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.700 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248078945 |
| Монтажная толщина | 1,80 мм |
ЦЕНА
2 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул 11-25383-SX
Артикул:
11-25383-SX
НЕТ
ЦЕНА
2 085₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул CH0902C
Артикул:
CH0902C
НЕТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206346337 |
ЦЕНА
11 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 6 I (E24) 1979-1987. Артикул 10041100
Артикул:
10041100
НЕТ
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Толщина | 1,9 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 88 мм |
| Только в соединении с | 81004400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769145759 |
ЦЕНА
4 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 283.561
Артикул:
283.561
НЕТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248713112 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
ЦЕНА
12 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул CH0902B
Артикул:
CH0902B
НЕТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206352963 |
ЦЕНА
11 335₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул 415452P
Артикул:
415452P
НЕТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,05 мм |
| Только в соединении с | 49123563 |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83415452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960493774 |
ЦЕНА
16 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул 10176610
Артикул:
10176610
НЕТ
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769938320 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 0,92 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
9 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 IV (G32) 2018-2020. Артикул 83403015
Артикул:
83403015
НЕТ
| Длина | 459 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Только в соединении с | 49134750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897237 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
6 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 283.571
Артикул:
283.571
НЕТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248713181 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
ЦЕНА
19 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул CH9567C
Артикул:
CH9567C
НЕТ
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257589 |
| Количество пазов/ отверстий | 0 |
ЦЕНА
4 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 0015434
Артикул:
0015434
НЕТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139298 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
3 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 I (E24) 1979-1987. Артикул 772.976
Артикул:
772.976
НЕТ
| Толщина | 1,72 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.700 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248078990 |
| Монтажная толщина | 1,72 мм |
ЦЕНА
3 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул CH7560
Артикул:
CH7560
НЕТ
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206315081 |
ЦЕНА
11 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 597.170
Артикул:
597.170
НЕТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 83,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248829851 |
| Ремонтная платформа | +0,3 mm |
| Монтажная толщина | 1,0 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
11 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 61-10483-00
Артикул:
61-10483-00
1 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635193524 |
ЦЕНА
11 820₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 0015449
Артикул:
0015449
НЕТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139779 |
ЦЕНА
4 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 0015435
Артикул:
0015435
НЕТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139304 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул 10213500
Артикул:
10213500
НЕТ
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577220854 |
ЦЕНА
6 260₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 6 I (E24) 1975-1984. Артикул H50051-10
Артикул:
H50051-10
НЕТ
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020540983 |
| Ремонтная платформа | + 0,3 mm |
ЦЕНА
4 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 588.700
Артикул:
588.700
НЕТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4067806025008 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
11 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 588.720
Артикул:
588.720
НЕТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4067806025091 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
12 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ