Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Ajusa для BMW 7 III (E38) 1994-2001
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 10185010
Артикул:
10185010
96 ШТ
| Толщина | 2 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769974502 |
ЦЕНА
8 310₽
96 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1996-1998. Артикул 10104600
Артикул:
10104600
102 ШТ
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 11121741470 |
| Только в соединении с | 81018500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769471605 |
ЦЕНА
4 640₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для BMW 7 III (E38) 1999-2001. Артикул 10126610
Артикул:
10126610
1 ШТ
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769565465 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
8 600₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 10079510
Артикул:
10079510
36 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769634666 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
4 330₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1996-1998. Артикул 10104500
Артикул:
10104500
41 ШТ
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 11121741468 |
| Только в соединении с | 81018500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769471599 |
ЦЕНА
3 500₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 10118110
Артикул:
10118110
3 ШТ
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 1,87 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 81012300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769546822 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,99 мм |
ЦЕНА
6 720₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 10127200
Артикул:
10127200
4 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769564956 |
ЦЕНА
5 930₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 10079500
Артикул:
10079500
2 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769371967 |
ЦЕНА
3 110₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX правый для BMW 7 III (E38) 1994-1996. Артикул 10098200
Артикул:
10098200
1 ШТ
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 1,75 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 90 мм |
| Только в соединении с | 81018500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769446511 |
ЦЕНА
4 280₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL правый для BMW 7 III (E38) 1999-2001. Артикул 10126500
Артикул:
10126500
НЕТ
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769565403 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
9 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для BMW 7 III (E38) 1999-2001. Артикул 10126600
Артикул:
10126600
НЕТ
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769565441 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
9 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL правый для BMW 7 III (E38) 1999-2001. Артикул 10126510
Артикул:
10126510
НЕТ
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769565427 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
9 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ