Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) BGA для BMW 7 III (E38) 1994-2001
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул CH5582
Артикул:
CH5582
17 ШТ
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205617100 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 445₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4563J
Артикул:
CH4563J
18 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1,65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205744493 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 660₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул CH9340
Артикул:
CH9340
26 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205442252 |
ЦЕНА
1 730₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4529
Артикул:
CH4529
15 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635241 |
ЦЕНА
3 360₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул CH9340A
Артикул:
CH9340A
32 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205704954 |
ЦЕНА
1 755₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4563I
Артикул:
CH4563I
17 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635593 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
4 250₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4529A
Артикул:
CH4529A
24 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788053 |
ЦЕНА
3 210₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул CH5582A
Артикул:
CH5582A
30 ШТ
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205617117 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 860₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4563H
Артикул:
CH4563H
4 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635579 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
4 380₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4563K
Артикул:
CH4563K
НЕТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205809000 |
| Количество пазов/ отверстий | 0 |
ЦЕНА
3 705₽
НЕТ В НАЛИЧИИ