Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Elring для BMW 7 III (E38) 1994-2001
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 361.503
Артикул:
361.503
32 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248134498 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
6 700₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 268.050
Артикул:
268.050
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173862 |
ЦЕНА
6 080₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 268.160
Артикул:
268.160
5 ШТ
| Толщина | 2,04 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173886 |
ЦЕНА
7 360₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 515.250
Артикул:
515.250
2 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248416242 |
ЦЕНА
8 300₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 157.410
Артикул:
157.410
9 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159712 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,92 мм |
ЦЕНА
12 220₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 157.420
Артикул:
157.420
56 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159729 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,93 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
11 020₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 268.180
Артикул:
268.180
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173909 |
ЦЕНА
6 080₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 157.440
Артикул:
157.440
9 ШТ
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159767 |
| Монтажная толщина | 1,8 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,19 мм |
ЦЕНА
12 220₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 361.473
Артикул:
361.473
105 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133187 |
| Монтажная толщина | 0,65 мм |
ЦЕНА
7 140₽
105 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 893.812
Артикул:
893.812
59 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248059104 |
| Монтажная толщина | 1,75 мм |
ЦЕНА
4 650₽
59 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 157.430
Артикул:
157.430
13 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159736 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,04 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,18 мм |
ЦЕНА
9 260₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 515.260
Артикул:
515.260
2 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248416259 |
ЦЕНА
8 510₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1996-1998. Артикул 923.118
Артикул:
923.118
2 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248165027 |
ЦЕНА
9 600₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 268.170
Артикул:
268.170
1 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173893 |
ЦЕНА
6 840₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 424.480
Артикул:
424.480
8 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248025369 |
| Монтажная толщина | 1,87 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,99 мм |
ЦЕНА
5 990₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 923.126
Артикул:
923.126
4 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248165010 |
ЦЕНА
9 680₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 424.420
Артикул:
424.420
1 ШТ
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248025352 |
| Монтажная толщина | 1,68 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,54 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,76 мм |
ЦЕНА
5 440₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 812.288
Артикул:
812.288
1 ШТ
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248082041 |
| Монтажная толщина | 1,74 мм |
ЦЕНА
7 310₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 442.050
Артикул:
442.050
НЕТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248205969 |
ЦЕНА
3 985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 268.190
Артикул:
268.190
НЕТ
| Толщина | 2,04 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248174012 |
ЦЕНА
6 490₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 923.096
Артикул:
923.096
НЕТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248093788 |
ЦЕНА
8 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 268.041
Артикул:
268.041
НЕТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248659526 |
ЦЕНА
11 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 914.495
Артикул:
914.495
НЕТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248059821 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 2,05 мм |
ЦЕНА
8 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 515.290
Артикул:
515.290
НЕТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248416273 |
ЦЕНА
12 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ