Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Glaser для BMW 7 III (E38) 1994-2001
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул H80007-00
Артикул:
H80007-00
15 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816682 |
ЦЕНА
5 970₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H80052-00
Артикул:
H80052-00
19 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816743 |
ЦЕНА
3 450₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул H50235-00
Артикул:
H50235-00
12 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020559497 |
ЦЕНА
3 880₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H13920-10
Артикул:
H13920-10
59 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020615957 |
ЦЕНА
5 060₽
59 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H03920-00
Артикул:
H03920-00
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020615933 |
ЦЕНА
5 120₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H80053-00
Артикул:
H80053-00
27 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816750 |
ЦЕНА
5 540₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул H50235-50
Артикул:
H50235-50
18 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020559503 |
ЦЕНА
3 940₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H80052-10
Артикул:
H80052-10
12 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021060268 |
ЦЕНА
5 660₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул H06546-00
Артикул:
H06546-00
6 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020868803 |
ЦЕНА
9 030₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул H26546-20
Артикул:
H26546-20
НЕТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020868827 |
ЦЕНА
11 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ