Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Renault (Страница 5)
10
11
18
19
20
21
25
30
4
5
6
8
9
Alaskan
Arkana
Avantime
Clio
Dokker
Duster
Espace
Fluence
Fuego
Grand Scenic
K
Kadjar
Kangoo
Kaptur
Kerax
Koleos
Laguna
Latitude
Logan
Magnum
Major
Mascott
Master
Megane
Midlum
Modus
Premium
Rodeo
Safrane
Sandero
Scenic
Sport Spider
Symbol
Talisman
Trafic
Twingo
Vel Satis
Wind
НАЙДЕНО:
3124 ТОВАРА
стр. 5 из 105
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Clio I 1990-1998. Артикул 987.043
Артикул:
987.043
11 ШТ
| Толщина | 1,43 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 759.370 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248064030 |
ЦЕНА
1 475₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Megane III 2008-2016. Артикул 157.351
Артикул:
157.351
507 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 272.010 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159576 |
| Монтажная толщина | 1,25 мм |
ЦЕНА
3 160₽
507 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Renault Duster I 2015-2020. Артикул 11-25356-SX
Артикул:
11-25356-SX
8 ШТ
ЦЕНА
1 925₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Kangoo II 2013-2026. Артикул 598.620
Артикул:
598.620
62 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248689585 |
ЦЕНА
5 590₽
62 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 10178000
Артикул:
10178000
15 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926396 |
ЦЕНА
3 810₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace III 1999-2002. Артикул 61-36645-00
Артикул:
61-36645-00
183 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037812 |
ЦЕНА
3 210₽
183 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 987.043
Артикул:
987.043
11 ШТ
| Толщина | 1,43 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 759.370 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248064030 |
ЦЕНА
1 475₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Twingo II 2007-2014. Артикул 61-33585-00
Артикул:
61-33585-00
21 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 70,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32153-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194478 |
ЦЕНА
2 235₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 10178000
Артикул:
10178000
15 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926396 |
ЦЕНА
3 810₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Renault Clio II 1998-2001. Артикул 10095120
Артикул:
10095120
14 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 81016100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769447877 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,20 мм |
ЦЕНА
3 420₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault K 2013-2026. Артикул 61-36435-10
Артикул:
61-36435-10
33 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 136 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635043706 |
ЦЕНА
13 800₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул 10177900
Артикул:
10177900
8 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926389 |
ЦЕНА
2 760₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault 11 1983-1988. Артикул 4000443
Артикул:
4000443
1 ШТ
| Для оригинального номера | 7700851083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872004901 |
ЦЕНА
137₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Master II 2000-2010. Артикул 157.351
Артикул:
157.351
507 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 272.010 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159576 |
| Монтажная толщина | 1,25 мм |
ЦЕНА
3 160₽
507 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Grand Scenic III 2012-2015. Артикул 598.620
Артикул:
598.620
62 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248689585 |
ЦЕНА
5 590₽
62 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault K 2013-2026. Артикул 548.501
Артикул:
548.501
10 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 136.680 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248580257 |
ЦЕНА
18 610₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault 25 1984-1992. Артикул 61-27685-10
Артикул:
61-27685-10
5 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634053195 |
ЦЕНА
3 020₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул DI-1044
Артикул:
DI-1044
8 ШТ
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 151,5 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 80,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240920 |
ЦЕНА
1 520₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 10122000
Артикул:
10122000
2 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 1,30 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769556616 |
ЦЕНА
4 820₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Renault Megane I 1996-2001. Артикул 10095120
Артикул:
10095120
14 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 81016100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769447877 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 0,20 мм |
ЦЕНА
3 420₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace III 1998-2002. Артикул 61-31655-00
Артикул:
61-31655-00
742 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32154-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634193488 |
ЦЕНА
2 845₽
742 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Renault Megane II 2002-2009. Артикул DI-1044
Артикул:
DI-1044
8 ШТ
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 151,5 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 80,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240920 |
ЦЕНА
1 520₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane II 2005-2009. Артикул 61-37000-10
Артикул:
61-37000-10
27 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 84,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635051237 |
ЦЕНА
5 940₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Twingo I 1996-2007. Артикул 61-33585-00
Артикул:
61-33585-00
21 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 70,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32153-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194478 |
ЦЕНА
2 235₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Latitude I 2010-2015. Артикул 61-37930-10
Артикул:
61-37930-10
91 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635077138 |
ЦЕНА
2 930₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Magnum 2004-2006. Артикул 115.151
Артикул:
115.151
15 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 136.680 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248142165 |
ЦЕНА
15 280₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Laguna I 1997-2001. Артикул 61-36645-10
Артикул:
61-36645-10
103 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635050384 |
ЦЕНА
5 310₽
103 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Vel Satis I 2002-2009. Артикул 61-31655-00
Артикул:
61-31655-00
742 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32154-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634193488 |
ЦЕНА
2 845₽
742 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Master II 2000-2010. Артикул 61-36645-10
Артикул:
61-36645-10
103 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635050384 |
ЦЕНА
5 310₽
103 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 157.351
Артикул:
157.351
507 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 272.010 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159576 |
| Монтажная толщина | 1,25 мм |
ЦЕНА
3 160₽
507 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)