Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Renault (Страница 6)
10
11
18
19
20
21
25
30
4
5
6
8
9
Alaskan
Arkana
Avantime
Clio
Dokker
Duster
Espace
Fluence
Fuego
Grand Scenic
K
Kadjar
Kangoo
Kaptur
Kerax
Koleos
Laguna
Latitude
Logan
Magnum
Major
Mascott
Master
Megane
Midlum
Modus
Premium
Rodeo
Safrane
Sandero
Scenic
Sport Spider
Symbol
Talisman
Trafic
Twingo
Vel Satis
Wind
НАЙДЕНО:
3124 ТОВАРА
стр. 6 из 105
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул DI-1044
Артикул:
DI-1044
8 ШТ
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 151,5 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 80,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240920 |
ЦЕНА
1 520₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault 19 II 1992-1995. Артикул 0046819
Артикул:
0046819
6 ШТ
| Толщина | 1,85 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296025669 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 370₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Clio I 1990-1998. Артикул 118.051
Артикул:
118.051
51 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 759.371 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248537107 |
| Ремонтная платформа | 1 |
ЦЕНА
2 250₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane I 1997-2003. Артикул 61-36645-00
Артикул:
61-36645-00
183 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037812 |
ЦЕНА
3 210₽
183 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 61-36645-00
Артикул:
61-36645-00
183 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037812 |
ЦЕНА
3 210₽
183 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Megane I 2001-2003. Артикул 61-31655-00
Артикул:
61-31655-00
742 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32154-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634193488 |
ЦЕНА
2 845₽
742 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Kerax 2005-2026. Артикул 61-36435-10
Артикул:
61-36435-10
33 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 136 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635043706 |
ЦЕНА
13 800₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Megane I 1998-2003. Артикул 10178000
Артикул:
10178000
15 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926396 |
ЦЕНА
3 810₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Master II 1998-2001. Артикул AY310
Артикул:
AY310
7 ШТ
| Толщина | 1,800 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313972867 |
ЦЕНА
2 995₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Symbol ll 2008-2014. Артикул 61-33680-00
Артикул:
61-33680-00
157 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Только в соединении с | 14-32089-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634208571 |
ЦЕНА
3 990₽
157 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Renault 21 1986-1995. Артикул 10046220
Артикул:
10046220
6 ШТ
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 81019600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769165924 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 1,04 мм |
ЦЕНА
3 920₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault Sandero II 2009-2026. Артикул 1504006
Артикул:
1504006
11 ШТ
| Для оригинального номера | 8200296969 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872439710 |
ЦЕНА
3 010₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Renault Scenic II 1999-2001. Артикул 414329P
Артикул:
414329P
18 ШТ
| Вес | 0,210 кг |
| Толщина | 1,50 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Торговые номера | 83414329 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964143293 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
2 595₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Grand Scenic IV 2016-2026. Артикул 61-37930-10
Артикул:
61-37930-10
91 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635077138 |
ЦЕНА
2 930₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Grand Scenic III 2009-2015. Артикул 61-36645-00
Артикул:
61-36645-00
183 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037812 |
ЦЕНА
3 210₽
183 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Espace II 1991-1996. Артикул 61-27685-10
Артикул:
61-27685-10
5 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634053195 |
ЦЕНА
3 020₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault 19 II 1992-1995. Артикул 987.043
Артикул:
987.043
11 ШТ
| Толщина | 1,43 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 759.370 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248064030 |
ЦЕНА
1 475₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault Clio I 1996-1998. Артикул 0046843
Артикул:
0046843
8 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296060431 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 105₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 61-37930-10
Артикул:
61-37930-10
91 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635077138 |
ЦЕНА
2 930₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 10178000
Артикул:
10178000
15 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926396 |
ЦЕНА
3 810₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault 19 II 1992-1995. Артикул 0046843
Артикул:
0046843
8 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296060431 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 105₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault Kangoo I 2001-2010. Артикул 0046845
Артикул:
0046845
10 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296077583 |
ЦЕНА
2 455₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 61-33680-00
Артикул:
61-33680-00
157 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Только в соединении с | 14-32089-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634208571 |
ЦЕНА
3 990₽
157 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Trialli для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул GZ 101 5007
Артикул:
GZ 101 5007
38 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295175490 |
ЦЕНА
1 620₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул DI-1044
Артикул:
DI-1044
8 ШТ
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 151,5 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 80,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240920 |
ЦЕНА
1 520₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Scenic IV 2016-2026. Артикул 61-37930-10
Артикул:
61-37930-10
91 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635077138 |
ЦЕНА
2 930₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Grand Scenic III 2009-2015. Артикул 10177900
Артикул:
10177900
8 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926389 |
ЦЕНА
2 760₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Master II 1998-2001. Артикул 61-33610-20
Артикул:
61-33610-20
65 ШТ
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 95,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32096-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634271308 |
ЦЕНА
2 790₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Twingo II 2010-2014. Артикул 61-37930-10
Артикул:
61-37930-10
91 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635077138 |
ЦЕНА
2 930₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Clio III 2005-2014. Артикул 61-37930-10
Артикул:
61-37930-10
91 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635077138 |
ЦЕНА
2 930₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)