Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Renault (Страница 7)
10
11
18
19
20
21
25
30
4
5
6
8
9
Alaskan
Arkana
Avantime
Clio
Dokker
Duster
Espace
Fluence
Fuego
Grand Scenic
K
Kadjar
Kangoo
Kaptur
Kerax
Koleos
Laguna
Latitude
Logan
Magnum
Major
Mascott
Master
Megane
Midlum
Modus
Premium
Rodeo
Safrane
Sandero
Scenic
Sport Spider
Symbol
Talisman
Trafic
Twingo
Vel Satis
Wind
НАЙДЕНО:
3124 ТОВАРА
стр. 7 из 105
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault Trafic II 2001-2014. Артикул 0046806
Артикул:
0046806
5 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296136297 |
ЦЕНА
3 000₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 10119600
Артикул:
10119600
14 ШТ
| Длина | 391 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 81025700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555336 |
ЦЕНА
4 520₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault Clio II 2001-2013. Артикул 0046845
Артикул:
0046845
10 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296077583 |
ЦЕНА
2 455₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Megane III 2012-2016. Артикул 598.620
Артикул:
598.620
63 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248689585 |
ЦЕНА
6 350₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Trafic II 2001-2014. Артикул 157.351
Артикул:
157.351
507 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 272.010 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159576 |
| Монтажная толщина | 1,25 мм |
ЦЕНА
3 160₽
507 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Twingo II 2008-2014. Артикул 10178000
Артикул:
10178000
15 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926396 |
ЦЕНА
3 810₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Clio II 2000-2013. Артикул 10119600
Артикул:
10119600
14 ШТ
| Длина | 391 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 81025700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769555336 |
ЦЕНА
4 520₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Logan I 2004-2015. Артикул 61-33680-00
Артикул:
61-33680-00
157 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Только в соединении с | 14-32089-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634208571 |
ЦЕНА
3 990₽
157 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 157.351
Артикул:
157.351
507 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 272.010 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159576 |
| Монтажная толщина | 1,25 мм |
ЦЕНА
3 160₽
507 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Clio II 2001-2013. Артикул 10177900
Артикул:
10177900
8 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926389 |
ЦЕНА
2 760₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Renault Clio III 2006-2014. Артикул 415654P
Артикул:
415654P
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Торговые номера | 83415654 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960606808 |
ЦЕНА
7 020₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Espace III 2000-2002. Артикул 157.351
Артикул:
157.351
507 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 272.010 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159576 |
| Монтажная толщина | 1,25 мм |
ЦЕНА
3 160₽
507 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Renault Duster I 2011-2020. Артикул DI-1044
Артикул:
DI-1044
8 ШТ
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 151,5 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 80,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240920 |
ЦЕНА
1 520₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Safrane I 1992-1996. Артикул AY310
Артикул:
AY310
7 ШТ
| Толщина | 1,800 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313972867 |
ЦЕНА
2 995₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Clio V 2008-2026. Артикул 10178000
Артикул:
10178000
15 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926396 |
ЦЕНА
3 810₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 10178700
Артикул:
10178700
9 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769944857 |
ЦЕНА
7 380₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул DI-1044
Артикул:
DI-1044
8 ШТ
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 151,5 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 80,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240920 |
ЦЕНА
1 520₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 2000-2009. Артикул 157.351
Артикул:
157.351
507 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 272.010 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159576 |
| Монтажная толщина | 1,25 мм |
ЦЕНА
3 160₽
507 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Laguna III 2007-2010. Артикул 10177900
Артикул:
10177900
8 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926389 |
ЦЕНА
2 760₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Kerax 1997-2026. Артикул 61-31115-00
Артикул:
61-31115-00
47 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 128 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634377215 |
ЦЕНА
1 880₽
47 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Renault 19 I 1990-1992. Артикул 10095100
Артикул:
10095100
2 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,40 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 81016100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769447853 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней до | 0,07 мм |
ЦЕНА
3 550₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Modus I 2004-2012. Артикул 10177900
Артикул:
10177900
8 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769926389 |
ЦЕНА
2 760₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Renault Clio II 1998-2013. Артикул PG2-0087
Артикул:
PG2-0087
32 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244326 |
ЦЕНА
618₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Fluence I 2013-2017. Артикул 61-10229-00
Артикул:
61-10229-00
88 ШТ
| Диаметр | 79 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635153368 |
ЦЕНА
5 600₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault 9 1984-1989. Артикул 4000443
Артикул:
4000443
1 ШТ
| Для оригинального номера | 7700851083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872004901 |
ЦЕНА
137₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Scenic II 1999-2009. Артикул 61-31655-00
Артикул:
61-31655-00
742 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Только в соединении с | 14-32154-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634193488 |
ЦЕНА
2 830₽
742 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Clio II 1998-2005. Артикул 118.051
Артикул:
118.051
51 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 759.371 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248537107 |
| Ремонтная платформа | 1 |
ЦЕНА
2 250₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Renault Logan II 2007-2026. Артикул DI-1023
Артикул:
DI-1023
6 ШТ
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,2 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240753 |
ЦЕНА
1 155₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 118.051
Артикул:
118.051
51 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 759.371 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248537107 |
| Ремонтная платформа | 1 |
ЦЕНА
2 250₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Megane III 2008-2016. Артикул 10122000
Артикул:
10122000
2 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 1,30 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769556616 |
ЦЕНА
4 820₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)