Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Renault (Страница 87)
10
11
18
19
20
21
25
30
4
5
6
8
9
Alaskan
Arkana
Avantime
Clio
Dokker
Duster
Espace
Fluence
Fuego
Grand Scenic
K
Kadjar
Kangoo
Kaptur
Kerax
Koleos
Laguna
Latitude
Logan
Magnum
Major
Mascott
Master
Megane
Midlum
Modus
Premium
Rodeo
Safrane
Sandero
Scenic
Sport Spider
Symbol
Talisman
Trafic
Twingo
Vel Satis
Wind
НАЙДЕНО:
3124 ТОВАРА
стр. 87 из 105
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Clio IV 2012-2019. Артикул AD5980
Артикул:
AD5980
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197272822 |
ЦЕНА
5 940₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Midlum 2006-2013. Артикул 61-36840-00
Артикул:
61-36840-00
3 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 109,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635034889 |
ЦЕНА
10 050₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Talisman 2019-2026. Артикул 464.450
Артикул:
464.450
4 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 72,9 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248837993 |
| Монтажная толщина | 0,75 мм |
ЦЕНА
4 730₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Renault Premium I 2000-2006. Артикул Z16711
Артикул:
Z16711
38 ШТ
ЦЕНА
9 840₽
38 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Clio III 2006-2014. Артикул ZVBZ0285
Артикул:
ZVBZ0285
50 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
648₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Clio II 2001-2013. Артикул AD5980
Артикул:
AD5980
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197272822 |
ЦЕНА
5 940₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Wind 2010-2013. Артикул CH7597
Артикул:
CH7597
8 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206392334 |
ЦЕНА
1 790₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Clio I 1990-1998. Артикул CH6501
Артикул:
CH6501
7 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205549449 |
ЦЕНА
565₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Renault Vel Satis I 2002-2009. Артикул 10146500
Артикул:
10146500
4 ШТ
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 88 мм |
| Только в соединении с | 81031600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769692222 |
ЦЕНА
5 910₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zentparts (Металл) для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул Z16809
Артикул:
Z16809
1 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699209975 |
ЦЕНА
2 530₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz (высококачественная сталь) для Renault Clio V 2019-2026. Артикул 61-11086-00
Артикул:
61-11086-00
2 ШТ
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635224686 |
ЦЕНА
4 970₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault 19 II 1992-1995. Артикул CH6501
Артикул:
CH6501
7 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205549449 |
ЦЕНА
565₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Renault Espace II 1991-1996. Артикул 411260P
Артикул:
411260P
7 ШТ
| Вес | 0,280 кг |
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83411260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964112602 |
ЦЕНА
2 120₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Renault Wind 2010-2013. Артикул 12406
Артикул:
12406
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093124066 |
ЦЕНА
968₽
100 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox (Металл) для Renault Major 1991-1996. Артикул 81-10607-SX
Артикул:
81-10607-SX
6 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр 1 | 128 мм |
| Диаметр 2 | 149 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276286290 |
ЦЕНА
956₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Premium I 1996-2006. Артикул 903.540
Артикул:
903.540
1 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 112 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248602010 |
ЦЕНА
10 130₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Twingo I 2001-2012. Артикул AD5980
Артикул:
AD5980
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197272822 |
ЦЕНА
5 940₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 103755-1914
Артикул:
103755-1914
2 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Renault Grand Scenic II 2004-2006. Артикул 12406
Артикул:
12406
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093124066 |
ЦЕНА
968₽
100 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Arkana I 2019-2026. Артикул 464.450
Артикул:
464.450
4 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 72,9 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248837993 |
| Монтажная толщина | 0,75 мм |
ЦЕНА
4 730₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Renault Trafic II 2001-2014. Артикул Z16882
Артикул:
Z16882
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699210704 |
ЦЕНА
2 055₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Scenic III 2009-2016. Артикул CH7596
Артикул:
CH7596
30 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206318761 |
ЦЕНА
2 235₽
30 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Renault 19 II 1992-1995. Артикул PG2-0059
Артикул:
PG2-0059
2 ШТ
| Толщина | 1,35 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244043 |
ЦЕНА
392₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Mascott 1999-2001. Артикул 181.060
Артикул:
181.060
3 ШТ
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248167229 |
| Выставление зазора поршней от | 0,85 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,95 мм |
ЦЕНА
3 980₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Renault Clio II 2001-2013. Артикул 103766-5250
Артикул:
103766-5250
1 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
2 255₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox (Металл) для Renault Magnum 1990-1992. Артикул 81-10609-SX
Артикул:
81-10609-SX
3 ШТ
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Вес | 0,685 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276286313 |
ЦЕНА
2 130₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Megane I 1996-1999. Артикул CH6501
Артикул:
CH6501
7 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205549449 |
ЦЕНА
565₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Renault Safrane I 1996-2000. Артикул PG2-0086
Артикул:
PG2-0086
2 ШТ
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 88,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244319 |
ЦЕНА
807₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Clio III 2005-2014. Артикул AD5980
Артикул:
AD5980
2 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197272822 |
ЦЕНА
5 940₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault Scenic II 1999-2003. Артикул 4000432
Артикул:
4000432
2 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Для оригинального номера | 7700105393 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872001504 |
ЦЕНА
2 025₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)