Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Renault (Страница 88)
10
11
18
19
20
21
25
30
4
5
6
8
9
Alaskan
Arkana
Avantime
Clio
Dokker
Duster
Espace
Fluence
Fuego
Grand Scenic
K
Kadjar
Kangoo
Kaptur
Kerax
Koleos
Laguna
Latitude
Logan
Magnum
Major
Mascott
Master
Megane
Midlum
Modus
Premium
Rodeo
Safrane
Sandero
Scenic
Sport Spider
Symbol
Talisman
Trafic
Twingo
Vel Satis
Wind
НАЙДЕНО:
3124 ТОВАРА
стр. 88 из 105
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для Renault Vel Satis I 2004-2009. Артикул 10160400
Артикул:
10160400
1 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 96 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769756559 |
ЦЕНА
3 830₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул 471.880
Артикул:
471.880
1 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 89,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248664636 |
ЦЕНА
5 440₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 103749-1916
Артикул:
103749-1916
3 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
2 140₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Renault Megane I 1997-2001. Артикул PG2-0095
Артикул:
PG2-0095
10 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244401 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
680₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 0046814
Артикул:
0046814
6 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296025614 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 380₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Scenic III 2012-2016. Артикул CH7400
Артикул:
CH7400
12 ШТ
ЦЕНА
3 710₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault 19 I 1988-1993. Артикул CH3362
Артикул:
CH3362
2 ШТ
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205086883 |
ЦЕНА
237₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Midlum 2000-2013. Артикул 903.540
Артикул:
903.540
1 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 112 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248602010 |
ЦЕНА
10 130₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Premium I 2000-2006. Артикул AD5770
Артикул:
AD5770
1 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197216062 |
ЦЕНА
20 640₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Fuego 1980-1985. Артикул CH3362
Артикул:
CH3362
2 ШТ
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205086883 |
ЦЕНА
237₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Renault Megane III 2008-2016. Артикул 12406
Артикул:
12406
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093124066 |
ЦЕНА
968₽
100 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Scenic III 2009-2016. Артикул ZVBZ0285
Артикул:
ZVBZ0285
50 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
648₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Renault Espace III 1999-2002. Артикул PG2-0095
Артикул:
PG2-0095
10 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244401 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
680₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz (высококачественная сталь) для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 61-11086-00
Артикул:
61-11086-00
2 ШТ
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635224686 |
ЦЕНА
4 970₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Auger для Renault Premium I 1996-2006. Артикул 74886
Артикул:
74886
2 ШТ
| Вес | 0,592 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334666819 |
ЦЕНА
3 760₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул CH8591
Артикул:
CH8591
2 ШТ
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206254793 |
ЦЕНА
2 390₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL правый для Renault Laguna III 2008-2015. Артикул 10181300
Артикул:
10181300
3 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769937934 |
ЦЕНА
5 490₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 1504009
Артикул:
1504009
1 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Для оригинального номера | 8200356346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872458711 |
ЦЕНА
4 150₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault 5 I 1982-1984. Артикул CH3362
Артикул:
CH3362
2 ШТ
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205086883 |
ЦЕНА
237₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 0046818
Артикул:
0046818
4 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296025652 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
1 080₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для Renault Vel Satis I 2002-2009. Артикул 61-53595-00
Артикул:
61-53595-00
3 ШТ
| Диаметр | 96 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634407271 |
ЦЕНА
6 670₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Renault 21 1986-1995. Артикул 411260P
Артикул:
411260P
7 ШТ
| Вес | 0,280 кг |
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83411260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964112602 |
ЦЕНА
2 120₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault 19 I 1988-1992. Артикул 0046818
Артикул:
0046818
4 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296025652 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
1 080₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Twingo II 2007-2014. Артикул ZVVC098
Артикул:
ZVVC098
50 ШТ
ЦЕНА
841₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для Renault Espace IV 2002-2014. Артикул 61-53595-00
Артикул:
61-53595-00
3 ШТ
| Диаметр | 96 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634407271 |
ЦЕНА
6 670₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул ZVBZ0285
Артикул:
ZVBZ0285
50 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
648₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault Clio II 1999-2005. Артикул 4000432
Артикул:
4000432
2 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Для оригинального номера | 7700105393 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872001504 |
ЦЕНА
2 025₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Master I 1989-1998. Артикул CH0380B
Артикул:
CH0380B
9 ШТ
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205535688 |
ЦЕНА
653₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Renault Premium II 2005-2013. Артикул Z16729
Артикул:
Z16729
6 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
ЦЕНА
12 160₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Master I 1980-1989. Артикул BE580
Артикул:
BE580
1 ШТ
| Толщина | 1,7 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313210983 |
ЦЕНА
835₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)