Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Renault (Страница 89)
10
11
18
19
20
21
25
30
4
5
6
8
9
Alaskan
Arkana
Avantime
Clio
Dokker
Duster
Espace
Fluence
Fuego
Grand Scenic
K
Kadjar
Kangoo
Kaptur
Kerax
Koleos
Laguna
Latitude
Logan
Magnum
Major
Mascott
Master
Megane
Midlum
Modus
Premium
Rodeo
Safrane
Sandero
Scenic
Sport Spider
Symbol
Talisman
Trafic
Twingo
Vel Satis
Wind
НАЙДЕНО:
3124 ТОВАРА
стр. 89 из 105
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault Kangoo I 2000-2009. Артикул 4000432
Артикул:
4000432
2 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Для оригинального номера | 7700105393 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872001504 |
ЦЕНА
2 025₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault Clio IV 2012-2019. Артикул 0046812
Артикул:
0046812
4 ШТ
| Толщина | 0,72 мм |
| Диаметр | 73,7 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126717 |
ЦЕНА
1 815₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zentparts (Металл) для Renault Clio III 2006-2014. Артикул Z16809
Артикул:
Z16809
1 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699209975 |
ЦЕНА
2 530₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Duster II 2021-2026. Артикул 464.450
Артикул:
464.450
4 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 72,9 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248837993 |
| Монтажная толщина | 0,75 мм |
ЦЕНА
4 730₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Renault 19 I 1988-1992. Артикул 103755-1914
Артикул:
103755-1914
2 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Master III 2010-2026. Артикул 61-10268-00
Артикул:
61-10268-00
2 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Только в соединении с | 14-32231-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635156147 |
ЦЕНА
9 580₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Clio II 2001-2013. Артикул AG7950
Артикул:
AG7950
3 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197360987 |
ЦЕНА
6 290₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Grand Scenic IV 2016-2026. Артикул CH7400
Артикул:
CH7400
12 ШТ
ЦЕНА
3 710₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Grand Scenic II 2004-2008. Артикул ZVVC098
Артикул:
ZVVC098
50 ШТ
ЦЕНА
841₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Renault Clio IV 2012-2019. Артикул 83403233
Артикул:
83403233
2 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Только в соединении с | 49123774 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897077 |
ЦЕНА
4 150₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault 19 II 1992-1995. Артикул 0046814
Артикул:
0046814
6 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296025614 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 380₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Major 1991-1993. Артикул BW390
Артикул:
BW390
1 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313245701 |
ЦЕНА
1 600₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Renault Clio I 1990-1998. Артикул 103755-1914
Артикул:
103755-1914
2 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Megane III 2009-2016. Артикул ZVBZ0285
Артикул:
ZVBZ0285
50 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
648₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Renault 19 I 1992-1994. Артикул 10077100
Артикул:
10077100
4 ШТ
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Только в соединении с | 81003000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769387579 |
ЦЕНА
1 800₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Sampa для Renault Premium I 1996-2006. Артикул 034.120
Артикул:
034.120
1 ШТ
| Вес | 1,108 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281843125 |
ЦЕНА
7 010₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault 21 1986-1995. Артикул 0046824
Артикул:
0046824
2 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139427 |
ЦЕНА
1 465₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Koleos I 2008-2016. Артикул CH7596
Артикул:
CH7596
30 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206318761 |
ЦЕНА
2 235₽
30 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Sampa для Renault Kerax 1997-2026. Артикул 078.024
Артикул:
078.024
6 ШТ
| Вес | 0,121 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281753530 |
ЦЕНА
818₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault Scenic II 1999-2008. Артикул 1504009
Артикул:
1504009
1 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Для оригинального номера | 8200356346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872458711 |
ЦЕНА
4 150₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Renault Clio V 2008-2026. Артикул 12406
Артикул:
12406
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093124066 |
ЦЕНА
968₽
100 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул ZVVC098
Артикул:
ZVVC098
50 ШТ
ЦЕНА
841₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Clio IV 2012-2019. Артикул AG7950
Артикул:
AG7950
3 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197360987 |
ЦЕНА
6 290₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул 12406
Артикул:
12406
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093124066 |
ЦЕНА
968₽
100 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Renault 20 1980-1983. Артикул 411260P
Артикул:
411260P
7 ШТ
| Вес | 0,280 кг |
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83411260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964112602 |
ЦЕНА
2 120₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Clio IV 2013-2019. Артикул CH7400
Артикул:
CH7400
12 ШТ
ЦЕНА
3 710₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault Grand Scenic III 2009-2015. Артикул 1504009
Артикул:
1504009
1 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Для оригинального номера | 8200356346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872458711 |
ЦЕНА
4 150₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Espace IV 2006-2014. Артикул CH7596
Артикул:
CH7596
30 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206318761 |
ЦЕНА
2 235₽
30 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Renault Laguna I 1996-2001. Артикул 414392P
Артикул:
414392P
8 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 88,1 мм |
| Торговые номера | 83414392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964143927 |
ЦЕНА
4 460₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Auger для Renault Magnum 1990-2013. Артикул 74884
Артикул:
74884
2 ШТ
| Вес | 0,656 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334666796 |
ЦЕНА
5 060₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)