Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Renault (Страница 90)
10
11
18
19
20
21
25
30
4
5
6
8
9
Alaskan
Arkana
Avantime
Clio
Dokker
Duster
Espace
Fluence
Fuego
Grand Scenic
K
Kadjar
Kangoo
Kaptur
Kerax
Koleos
Laguna
Latitude
Logan
Magnum
Major
Mascott
Master
Megane
Midlum
Modus
Premium
Rodeo
Safrane
Sandero
Scenic
Sport Spider
Symbol
Talisman
Trafic
Twingo
Vel Satis
Wind
НАЙДЕНО:
3124 ТОВАРА
стр. 90 из 105
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Master II 1998-2001. Артикул CH4591B
Артикул:
CH4591B
70 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205626485 |
ЦЕНА
610₽
70 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Kaptur I 2021-2026. Артикул 464.450
Артикул:
464.450
4 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 72,9 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248837993 |
| Монтажная толщина | 0,75 мм |
ЦЕНА
4 730₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Renault Espace III 1996-2000. Артикул 414392P
Артикул:
414392P
8 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 88,1 мм |
| Торговые номера | 83414392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964143927 |
ЦЕНА
4 460₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Laguna I 1995-2001. Артикул ZVBZ0189
Артикул:
ZVBZ0189
50 ШТ
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
ЦЕНА
604₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Zentparts для Renault Midlum 2006-2013. Артикул Z16729
Артикул:
Z16729
6 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
ЦЕНА
12 160₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Renault 19 II 1992-1996. Артикул 10077100
Артикул:
10077100
4 ШТ
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Только в соединении с | 81003000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769387579 |
ЦЕНА
1 800₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault 20 1982-1983. Артикул 0046824
Артикул:
0046824
2 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139427 |
ЦЕНА
1 465₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa для Renault Premium I 1996-2006. Артикул 10086000
Артикул:
10086000
4 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769393938 |
ЦЕНА
542₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для Renault Espace II 1991-1996. Артикул 61-24515-20
Артикул:
61-24515-20
2 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634052013 |
ЦЕНА
3 260₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул ZVVC098
Артикул:
ZVVC098
50 ШТ
ЦЕНА
841₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для Renault Premium II 2005-2013. Артикул 81-10629-SX
Артикул:
81-10629-SX
5 ШТ
ЦЕНА
9 500₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Payen для Renault Major 1991-1996. Артикул BW050
Артикул:
BW050
3 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 613313245688 |
ЦЕНА
6 460₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Clio II 1998-2001. Артикул CH6501
Артикул:
CH6501
7 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205549449 |
ЦЕНА
565₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz (высококачественная сталь) для Renault Kadjar I 2018-2026. Артикул 61-11086-00
Артикул:
61-11086-00
2 ШТ
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635224686 |
ЦЕНА
4 970₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Renault Espace I 1984-1990. Артикул 411260P
Артикул:
411260P
7 ШТ
| Вес | 0,280 кг |
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83411260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964112602 |
ЦЕНА
2 120₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) передний для Renault Avantime 2001-2003. Артикул 415061P
Артикул:
415061P
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,74 мм |
| Торговые номера | 83415061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964150611 |
ЦЕНА
8 540₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Clio III 2006-2014. Артикул CH8591
Артикул:
CH8591
2 ШТ
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206254793 |
ЦЕНА
2 390₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Scenic II 2003-2008. Артикул ZVVC098
Артикул:
ZVVC098
50 ШТ
ЦЕНА
841₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Scenic IV 2016-2026. Артикул CH7400
Артикул:
CH7400
12 ШТ
ЦЕНА
3 710₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox (Металл) для Renault Major 1991-1996. Артикул 81-10609-SX
Артикул:
81-10609-SX
3 ШТ
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Вес | 0,685 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276286313 |
ЦЕНА
2 130₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault 25 1984-1992. Артикул 0046824
Артикул:
0046824
2 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139427 |
ЦЕНА
1 465₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Renault Clio I 1991-1998. Артикул 0046814
Артикул:
0046814
6 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296025614 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 380₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Sasic для Renault Twingo II 2008-2014. Артикул 1504009
Артикул:
1504009
1 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Для оригинального номера | 8200356346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872458711 |
ЦЕНА
4 150₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Guarnitauto для Renault Scenic II 2003-2006. Артикул 103766-5250
Артикул:
103766-5250
1 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
ЦЕНА
2 255₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Renault Alaskan I 2017-2026. Артикул 61-10268-00
Артикул:
61-10268-00
2 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Только в соединении с | 14-32231-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635156147 |
ЦЕНА
9 580₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Master II 1998-2001. Артикул CH0380B
Артикул:
CH0380B
9 ШТ
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205535688 |
ЦЕНА
653₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ ZZVF для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул ZVVC098
Артикул:
ZVVC098
50 ШТ
ЦЕНА
841₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Renault Laguna I 1997-2001. Артикул 12406
Артикул:
12406
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093124066 |
ЦЕНА
968₽
100 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Renault Clio V 2019-2026. Артикул 464.450
Артикул:
464.450
4 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 72,9 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248837993 |
| Монтажная толщина | 0,75 мм |
ЦЕНА
4 730₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Renault Latitude I 2011-2015. Артикул CH8591
Артикул:
CH8591
2 ШТ
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206254793 |
ЦЕНА
2 390₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)