Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) BGA для Skoda
НАЙДЕНО:
170 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Octavia Tour 1998-2010. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
281 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
1 090₽
281 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CH3555
Артикул:
CH3555
12 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648890 |
ЦЕНА
1 615₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
67 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 910₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Citigo I 2011-2019. Артикул CH7900
Артикул:
CH7900
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206353427 |
ЦЕНА
3 810₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
16 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 720₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Superb I 2005-2008. Артикул CH0589B
Артикул:
CH0589B
38 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922624 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
2 430₽
38 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Superb II 2008-2010. Артикул CH0589A
Артикул:
CH0589A
24 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922570 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
2 280₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2008-2014. Артикул CH0519
Артикул:
CH0519
17 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831001 |
ЦЕНА
1 870₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул CH0518
Артикул:
CH0518
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206089968 |
ЦЕНА
3 360₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
16 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 720₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Octavia A5 2010-2013. Артикул CH7508B
Артикул:
CH7508B
20 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319300 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 890₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Octavia Tour 2000-2007. Артикул CH4550H
Артикул:
CH4550H
35 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642317 |
ЦЕНА
1 570₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул CH0519
Артикул:
CH0519
17 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831001 |
ЦЕНА
1 870₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул CH6575J
Артикул:
CH6575J
106 ШТ
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205507265 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
883₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CH3555
Артикул:
CH3555
12 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648890 |
ЦЕНА
1 615₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул CH3555
Артикул:
CH3555
12 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648890 |
ЦЕНА
1 615₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Octavia A5 2009-2013. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
281 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
1 090₽
281 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CH0518
Артикул:
CH0518
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206089968 |
ЦЕНА
3 360₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул CH4501I
Артикул:
CH4501I
34 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641969 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 585₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул CH1513
Артикул:
CH1513
25 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788480 |
ЦЕНА
2 805₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CH4559J
Артикул:
CH4559J
23 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642621 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 430₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул CH4501J
Артикул:
CH4501J
16 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641976 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 515₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул CH6519
Артикул:
CH6519
13 ШТ
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205539518 |
ЦЕНА
887₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул CH9582
Артикул:
CH9582
67 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257763 |
ЦЕНА
1 305₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул CH4300
Артикул:
CH4300
28 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205284272 |
ЦЕНА
688₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул CH8503
Артикул:
CH8503
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343992 |
ЦЕНА
2 835₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Yeti I 2010-2015. Артикул CH9582
Артикул:
CH9582
67 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257763 |
ЦЕНА
1 305₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Superb II 2008-2010. Артикул CH0589B
Артикул:
CH0589B
38 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922624 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
2 430₽
38 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
35 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
1 280₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул CH0525A
Артикул:
CH0525A
15 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919587 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 670₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)