Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Corteco для Skoda
НАЙДЕНО:
150 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Rapid I 2015-2019. Артикул 83403296
Артикул:
83403296
20 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897046 |
ЦЕНА
4 790₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Yeti I 2009-2015. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Octavia A7 2014-2019. Артикул 83403296
Артикул:
83403296
20 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897046 |
ЦЕНА
4 790₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Roomster I 2010-2015. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Rapid I 2012-2015. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia III 2015-2026. Артикул 83403296
Артикул:
83403296
20 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897046 |
ЦЕНА
4 790₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Octavia A5 2010-2013. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
5 750₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Yeti I 2014-2017. Артикул 83403296
Артикул:
83403296
20 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897046 |
ЦЕНА
4 790₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 414794P
Артикул:
414794P
25 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414794 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964147949 |
ЦЕНА
3 530₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул 49368111
Артикул:
49368111
2 ШТ
| Вес | 0,494 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960486509 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 900₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Octavia Tour 2000-2010. Артикул 414145P
Артикул:
414145P
21 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191632 |
ЦЕНА
3 540₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул 415469P
Артикул:
415469P
84 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494191 |
ЦЕНА
4 860₽
84 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Karoq I 2017-2026. Артикул 83403286
Артикул:
83403286
3 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897091 |
ЦЕНА
3 810₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул 415370P
Артикул:
415370P
4 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Торговые номера | 83415370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371423 |
ЦЕНА
4 970₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 414149P
Артикул:
414149P
7 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191649 |
ЦЕНА
5 010₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Rapid I 2015-2019. Артикул 49409496
Артикул:
49409496
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669773 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул 415370P
Артикул:
415370P
4 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Торговые номера | 83415370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371423 |
ЦЕНА
4 970₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 415090P
Артикул:
415090P
30 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Торговые номера | 83415090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964150901 |
ЦЕНА
3 050₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул 414597P
Артикул:
414597P
8 ШТ
| Вес | 0,347 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414597 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964145976 |
ЦЕНА
4 290₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 83403289
Артикул:
83403289
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895592 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
2 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Yeti I 2015-2017. Артикул 49409501
Артикул:
49409501
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669827 |
ЦЕНА
2 420₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул 83403292
Артикул:
83403292
1 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896919 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
3 850₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Karoq I 2017-2026. Артикул 49409497
Артикул:
49409497
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669780 |
ЦЕНА
4 040₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 83403290
Артикул:
83403290
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895585 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
2 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Superb II 2008-2010. Артикул 414145P
Артикул:
414145P
21 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191632 |
ЦЕНА
3 540₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Roomster I 2010-2015. Артикул 83403290
Артикул:
83403290
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895585 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
2 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Skoda Rapid I 2015-2019. Артикул 49409497
Артикул:
49409497
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669780 |
ЦЕНА
4 040₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул 415047P
Артикул:
415047P
16 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960231871 |
ЦЕНА
4 380₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 49409496
Артикул:
49409496
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669773 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)