Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) BGA для Skoda Fabia II 2007-2014
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CH3555
Артикул:
CH3555
12 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648890 |
ЦЕНА
1 615₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
67 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 910₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
15 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 720₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2008-2014. Артикул CH0519
Артикул:
CH0519
17 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831001 |
ЦЕНА
1 870₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CH0518
Артикул:
CH0518
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206089968 |
ЦЕНА
3 360₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2010-2012. Артикул CH9582
Артикул:
CH9582
67 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257763 |
ЦЕНА
1 305₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2009-2014. Артикул CH0510
Артикул:
CH0510
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205828612 |
ЦЕНА
1 325₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
35 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
1 280₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул CH7507B
Артикул:
CH7507B
2 ШТ
| Толщина | 1,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206345538 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 355₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул CH7504B
Артикул:
CH7504B
9 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319355 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 855₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2007. Артикул CH3546A
Артикул:
CH3546A
1 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205761469 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 580₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул CH7506
Артикул:
CH7506
6 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343763 |
ЦЕНА
2 250₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)