Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Elring для Skoda Fabia II 2007-2014
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
5 020₽
213 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 497.810
Артикул:
497.810
137 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248405079 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
5 500₽
137 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 461.831
Артикул:
461.831
112 ШТ
| Толщина | 0,62 мм |
| Диаметр | 77,1 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 061.330 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248490761 |
| Монтажная толщина | 0,62 мм |
ЦЕНА
3 540₽
112 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 148.331
Артикул:
148.331
98 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.740 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248158685 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
3 920₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 732.841
Артикул:
732.841
94 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 77,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 730.300 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248586822 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
5 290₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 149.992
Артикул:
149.992
3 ШТ
| Толщина | 1,49 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.260 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248483428 |
| Монтажная толщина | 1,49 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
2 295₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 150.021
Артикул:
150.021
24 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.260 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248483503 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
3 070₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 732.110
Артикул:
732.110
20 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248545829 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
5 120₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 150.011
Артикул:
150.011
23 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.260 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248483480 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
2 525₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 092.290
Артикул:
092.290
40 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,7 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248695821 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
1 840₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 732.090
Артикул:
732.090
17 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248543337 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,00 мм |
ЦЕНА
5 120₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул 877.232
Артикул:
877.232
36 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 725.320 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248201725 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
ЦЕНА
2 910₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 732.321
Артикул:
732.321
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.610 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248614419 |
| Монтажная толщина | 1,71 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,20 мм |
ЦЕНА
3 090₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 150.172
Артикул:
150.172
202 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450888 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,11 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,2 мм |
ЦЕНА
3 610₽
202 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 732.311
Артикул:
732.311
14 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.610 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248614440 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
4 210₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 150.153
Артикул:
150.153
71 ШТ
| Толщина | 1,49 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450864 |
| Монтажная толщина | 1,49 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,0 мм |
ЦЕНА
3 630₽
71 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 228.400
Артикул:
228.400
31 ШТ
| Толщина | 0,62 мм |
| Диаметр | 72,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248582640 |
| Монтажная толщина | 0,62 мм |
ЦЕНА
3 720₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул 732.100
Артикул:
732.100
9 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,7 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 189.380 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248543313 |
| Монтажная толщина | 1,63 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,10 мм |
ЦЕНА
3 910₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)