Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Patron для Skoda Fabia II 2007-2014
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул PG2-0273
Артикул:
PG2-0273
16 ШТ
| Диаметр | 77,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246115 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
2 075₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул PG2-0190
Артикул:
PG2-0190
8 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245347 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул PG2-0094
Артикул:
PG2-0094
24 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244395 |
ЦЕНА
1 210₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул PG2-0191
Артикул:
PG2-0191
15 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245354 |
ЦЕНА
1 400₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул PG2-0099
Артикул:
PG2-0099
21 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244449 |
ЦЕНА
1 575₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул PG2-0271
Артикул:
PG2-0271
4 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 72 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246092 |
ЦЕНА
2 200₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул PG2-0270
Артикул:
PG2-0270
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255246085 |
ЦЕНА
1 980₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)