Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) BGA для Skoda Fabia
НАЙДЕНО:
29 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CH4550H
Артикул:
CH4550H
34 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642317 |
ЦЕНА
1 570₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2010-2012. Артикул CH9582
Артикул:
CH9582
67 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257763 |
ЦЕНА
1 305₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2009-2014. Артикул CH0510
Артикул:
CH0510
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205828612 |
ЦЕНА
1 325₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2008-2014. Артикул CH0519
Артикул:
CH0519
17 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831001 |
ЦЕНА
1 870₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CH4559J
Артикул:
CH4559J
23 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642621 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 430₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
35 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
1 280₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CH0518
Артикул:
CH0518
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206089968 |
ЦЕНА
3 360₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 2004-2008. Артикул CH0519
Артикул:
CH0519
17 ШТ
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205831001 |
ЦЕНА
1 870₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
16 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 720₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул CH4300
Артикул:
CH4300
28 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205284272 |
ЦЕНА
688₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 2001-2007. Артикул CH0510
Артикул:
CH0510
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205828612 |
ЦЕНА
1 325₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CH4559I
Артикул:
CH4559I
30 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642614 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 195₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
67 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 910₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
16 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 720₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
67 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 910₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул CH7900
Артикул:
CH7900
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206353427 |
ЦЕНА
3 810₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул CH3555
Артикул:
CH3555
12 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648890 |
ЦЕНА
1 615₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул CH3555
Артикул:
CH3555
12 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648890 |
ЦЕНА
1 615₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
35 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
1 280₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 2000-2002. Артикул CH3570
Артикул:
CH3570
3 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 73,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205723030 |
ЦЕНА
123₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул CH9615
Артикул:
CH9615
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319515 |
ЦЕНА
1 425₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул CH7506
Артикул:
CH7506
6 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343763 |
ЦЕНА
2 250₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2007-2007. Артикул CH3546A
Артикул:
CH3546A
1 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205761469 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 580₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia I 2003-2008. Артикул CH3546A
Артикул:
CH3546A
1 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205761469 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 580₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул CH7507B
Артикул:
CH7507B
2 ШТ
| Толщина | 1,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206345538 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 370₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул CH7504B
Артикул:
CH7504B
9 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319355 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 855₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia III 2015-2026. Артикул CH8100
Артикул:
CH8100
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206345118 |
ЦЕНА
2 020₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул CH0115B
Артикул:
CH0115B
8 ШТ
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206387330 |
ЦЕНА
2 570₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул CH0115A
Артикул:
CH0115A
6 ШТ
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206338295 |
ЦЕНА
2 380₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)