Прокладка впускного коллектора для Saab 900
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для Saab 900 II 1993-1998. Артикул 71-35201-00
Артикул:
71-35201-00
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634375068 |
ЦЕНА
328₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора BGA для Saab 900 II 1993-1998. Артикул MG1534
Артикул:
MG1534
21 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648708 |
ЦЕНА
207₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Glaser для Saab 900 I 1990-1994. Артикул X56928-01
Артикул:
X56928-01
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021077792 |
ЦЕНА
213₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Glaser для Saab 900 II 1993-1993. Артикул X56928-01
Артикул:
X56928-01
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021077792 |
ЦЕНА
213₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора BGA для Saab 900 I 1991-1994. Артикул MG1534
Артикул:
MG1534
21 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205648708 |
ЦЕНА
207₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для Saab 900 II 1993-1998. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3828 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
591₽
3828 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для Saab 900 II 1993-1998. Артикул 157.630
Артикул:
157.630
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159897 |
ЦЕНА
387₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для Saab 900 I 1978-1985. Артикул 815.160
Артикул:
815.160
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248646311 |
ЦЕНА
260₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для Saab 900 II 1993-1998. Артикул 527.290
Артикул:
527.290
НЕТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 300 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.290 Dirko |
ЦЕНА
1 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Ajusa для Saab 900 I 1984-1994. Артикул 13051600
Артикул:
13051600
НЕТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 12,601 г |
| Толщина | 0,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769242335 |
ЦЕНА
445₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal для Saab 900 I 1990-1994. Артикул 0249046
Артикул:
0249046
НЕТ
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296028059 |
ЦЕНА
210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal для Saab 900 I 1984-1994. Артикул 0249044
Артикул:
0249044
НЕТ
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296028042 |
ЦЕНА
644₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal для Saab 900 II 1993-1998. Артикул 0249060
Артикул:
0249060
НЕТ
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296028066 |
ЦЕНА
307₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для Saab 900 II 1993-1998. Артикул 71-34237-00
Артикул:
71-34237-00
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634391488 |
ЦЕНА
791₽
НЕТ В НАЛИЧИИ