Прокладка впускного коллектора для ТагАЗ
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка впускного коллектора Elring для ТагАЗ Tager 2008-2014. Артикул 476.670
Артикул:
476.670
133 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248214756 |
ЦЕНА
556₽
133 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ТагАЗ Road Partner 2008-2014. Артикул 476.670
Артикул:
476.670
133 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248214756 |
ЦЕНА
556₽
133 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ТагАЗ Road Partner 2008-2014. Артикул 913.954
Артикул:
913.954
202 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248215982 |
ЦЕНА
1 185₽
202 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ТагАЗ Road Partner 2008-2014. Артикул 900.109
Артикул:
900.109
316 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248514375 |
ЦЕНА
303₽
316 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для ТагАЗ C190 2011-2014. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3828 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
591₽
3828 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для ТагАЗ Tager 2008-2014. Артикул 13111300
Артикул:
13111300
12 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 6,001 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769442605 |
ЦЕНА
594₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ТагАЗ Tager 2008-2014. Артикул 913.954
Артикул:
913.954
202 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248215982 |
ЦЕНА
1 185₽
202 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal для ТагАЗ Road Partner 2008-2014. Артикул 0222051
Артикул:
0222051
102 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296083140 |
ЦЕНА
347₽
102 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ТагАЗ Tager 2008-2014. Артикул 900.109
Артикул:
900.109
316 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248514375 |
ЦЕНА
303₽
316 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для ТагАЗ Road Partner 2008-2014. Артикул 13111300
Артикул:
13111300
12 ШТ
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 6,001 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769442605 |
ЦЕНА
594₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для ТагАЗ C190 2011-2014. Артикул 527.290
Артикул:
527.290
НЕТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 300 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.290 Dirko |
ЦЕНА
1 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ