Прокладка впускного коллектора для UZ-Daewoo
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 0242632
Артикул:
0242632
46 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296089364 |
ЦЕНА
1 040₽
46 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 504.260
Артикул:
504.260
88 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248435212 |
ЦЕНА
2 025₽
88 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 0242614
Артикул:
0242614
8 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296027632 |
ЦЕНА
318₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Glaser (MVG (кремнийорганический каучук)) для UZ-Daewoo Matiz 1998-2026. Артикул X59709-01
Артикул:
X59709-01
6 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021097172 |
ЦЕНА
1 450₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для UZ-Daewoo Gentra 2013-2026. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3828 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
591₽
3828 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Glaser для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул X89310-01
Артикул:
X89310-01
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020395545 |
ЦЕНА
1 780₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 13079600
Артикул:
13079600
50 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Для оригинального номера | 7083346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769300547 |
ЦЕНА
402₽
50 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 919.382
Артикул:
919.382
208 ШТ
| Материал корпуса | Алюминиевое литье |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738771 |
ЦЕНА
492₽
208 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для UZ-Daewoo Matiz 1998-2026. Артикул 13140500
Артикул:
13140500
78 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 6,801 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769556777 |
ЦЕНА
536₽
78 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 71-38218-00
Артикул:
71-38218-00
269 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634454442 |
ЦЕНА
1 255₽
269 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для UZ-Daewoo Matiz 1998-2026. Артикул 71-54216-00
Артикул:
71-54216-00
23 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635044956 |
ЦЕНА
951₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3828 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
591₽
3828 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 13229900
Артикул:
13229900
22 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991745 |
ЦЕНА
2 455₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz (Силикон) для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 70-31414-10
Артикул:
70-31414-10
14953 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Антрацит |
| Серия | REINZOSIL |
| Только в соединении с | 70-31415-00 |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, отвержденный, продолжительно-гибкий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634207673 |
| Область температуры от | 50 °С |
| Диапазон температуры до | 320 °С |
ЦЕНА
718₽
14953 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для UZ-Daewoo Matiz 1998-2026. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3828 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
591₽
3828 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для UZ-Daewoo Matiz 1998-2026. Артикул 166.210
Артикул:
166.210
53 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248161142 |
ЦЕНА
467₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Payen для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул JC823
Артикул:
JC823
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 613313143083 |
ЦЕНА
388₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Patron для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул PG5-1190
Артикул:
PG5-1190
115 ШТ
| Длина | 340,00 мм |
| Ширина | 55,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255241257 |
ЦЕНА
343₽
115 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для UZ-Daewoo Nexia 1997-2026. Артикул 527.290
Артикул:
527.290
НЕТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 300 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.290 Dirko |
ЦЕНА
1 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для UZ-Daewoo Matiz 1998-2026. Артикул 527.290
Артикул:
527.290
НЕТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 300 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.290 Dirko |
ЦЕНА
1 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Payen для UZ-Daewoo Matiz 1998-2026. Артикул JD5740
Артикул:
JD5740
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197324170 |
ЦЕНА
174₽
НЕТ В НАЛИЧИИ