Прокладка впускного коллектора для Volvo F
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка впускного коллектора Ajusa для Volvo F6 1975-1986. Артикул 13156600
Артикул:
13156600
2 ШТ
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769650109 |
ЦЕНА
363₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для Volvo F6 1975-1986. Артикул 13156500
Артикул:
13156500
2 ШТ
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 14,001 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769650093 |
ЦЕНА
2 320₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Volvo F12 1976-1995. Артикул 088.056
Артикул:
088.056
38 ШТ
| Наружный диаметр | 85,5 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Толщина | 4,5 мм |
| Внутренний диаметр | 78,5 мм |
| Форма | А-Образный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248511541 |
ЦЕНА
64₽
38 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (MVG (кремнийорганический каучук)) для Volvo F10 1976-1995. Артикул 570.516
Артикул:
570.516
8 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Толщина | 4,5 мм |
| Внутренний диаметр | 74,5 мм |
| Форма | А-Образный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248511695 |
ЦЕНА
376₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Febi Bilstein для Volvo F10 1976-1995. Артикул 11634
Артикул:
11634
НЕТ
| Вес | 0,004 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816116349 |
ЦЕНА
195₽
НЕТ В НАЛИЧИИ