Прокладка впускного коллектора для ЗАЗ
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal для ЗАЗ Vida 2012-2016. Артикул 0242614
Артикул:
0242614
8 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296027632 |
ЦЕНА
318₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ЗАЗ Chance 2011-2014. Артикул 504.260
Артикул:
504.260
89 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248435212 |
ЦЕНА
2 025₽
89 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal для ЗАЗ Chance 2009-2014. Артикул 0242614
Артикул:
0242614
8 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296027632 |
ЦЕНА
318₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal для ЗАЗ Lanos 2004-2017. Артикул 0242614
Артикул:
0242614
8 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296027632 |
ЦЕНА
318₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для ЗАЗ Vida 2012-2016. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3647 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
591₽
3647 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для ЗАЗ Lanos 2004-2017. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3647 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
591₽
3647 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ЗАЗ Vida 2012-2016. Артикул 919.382
Артикул:
919.382
207 ШТ
| Материал корпуса | Алюминиевое литье |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738771 |
ЦЕНА
492₽
207 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ЗАЗ Lanos 2004-2017. Артикул 919.382
Артикул:
919.382
207 ШТ
| Материал корпуса | Алюминиевое литье |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738771 |
ЦЕНА
492₽
207 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для ЗАЗ Chance 2009-2014. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3647 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
591₽
3647 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для ЗАЗ Lanos 2004-2017. Артикул 13079600
Артикул:
13079600
50 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Для оригинального номера | 7083346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769300547 |
ЦЕНА
402₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для ЗАЗ Chance 2009-2014. Артикул 13079600
Артикул:
13079600
50 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Для оригинального номера | 7083346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769300547 |
ЦЕНА
402₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для ЗАЗ Vida 2012-2016. Артикул 13079600
Артикул:
13079600
50 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Для оригинального номера | 7083346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769300547 |
ЦЕНА
402₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для ЗАЗ Vida 2012-2016. Артикул 13185500
Артикул:
13185500
277 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769719684 |
ЦЕНА
288₽
277 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для ЗАЗ Chance 2011-2014. Артикул 13229900
Артикул:
13229900
22 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991745 |
ЦЕНА
2 455₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring для ЗАЗ Chance 2009-2014. Артикул 919.382
Артикул:
919.382
207 ШТ
| Материал корпуса | Алюминиевое литье |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738771 |
ЦЕНА
492₽
207 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Payen для ЗАЗ Vida 2012-2016. Артикул JC823
Артикул:
JC823
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 613313143083 |
ЦЕНА
388₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Payen для ЗАЗ Chance 2009-2014. Артикул JC823
Артикул:
JC823
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 613313143083 |
ЦЕНА
388₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Payen для ЗАЗ Lanos 2004-2017. Артикул JC823
Артикул:
JC823
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 613313143083 |
ЦЕНА
388₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для ЗАЗ Chance 2009-2014. Артикул 527.290
Артикул:
527.290
НЕТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 300 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.290 Dirko |
ЦЕНА
1 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для ЗАЗ Vida 2012-2016. Артикул 527.290
Артикул:
527.290
НЕТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 300 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.290 Dirko |
ЦЕНА
1 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для ЗАЗ Lanos 2004-2017. Артикул 527.290
Артикул:
527.290
НЕТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 300 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.290 Dirko |
ЦЕНА
1 375₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Corteco для ЗАЗ Vida 2012-2016. Артикул 450073P
Артикул:
450073P
НЕТ
| Торговые номера | 83450073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960228055 |
ЦЕНА
625₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Corteco для ЗАЗ Chance 2009-2014. Артикул 450073P
Артикул:
450073P
НЕТ
| Торговые номера | 83450073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960228055 |
ЦЕНА
625₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка впускного коллектора Corteco для ЗАЗ Lanos 2004-2015. Артикул 450073P
Артикул:
450073P
НЕТ
| Торговые номера | 83450073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960228055 |
ЦЕНА
625₽
НЕТ В НАЛИЧИИ