Прокладки двигателя (комплект) для Audi (Страница 12)
НАЙДЕНО:
2149 ТОВАРОВ
стр. 12 из 72
СОРТИРОВКА:
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 530.541
Артикул:
530.541
3 ШТ
| Комплектность | С встроенной прокладкой вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Включает несколько артикулов в ОЕ-комплект | 038 198 011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248649077 |
ЦЕНА
3 800₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 904.780
Артикул:
904.780
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248545836 |
ЦЕНА
10 010₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 08-42961-01
Артикул:
08-42961-01
8 ШТ
| Комплектность | Без встроенной прокладки вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635086598 |
ЦЕНА
4 460₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул 52101300
Артикул:
52101300
114 ШТ
| Вес | 570,09 г |
| Серия | FIBERMAX |
| Только в соединении с | 81009800 |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769371592 |
ЦЕНА
12 380₽
114 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 523.430
Артикул:
523.430
5 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248668627 |
ЦЕНА
13 400₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладки двигателя (комплект) Stellox для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 11-22026-SX
Артикул:
11-22026-SX
4 ШТ
ЦЕНА
658₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Stellox для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 11-25514-SX
Артикул:
11-25514-SX
8 ШТ
ЦЕНА
3 850₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 741.800
Артикул:
741.800
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 730.300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248519479 |
| Монтажная толщина | 0,8 мм |
ЦЕНА
12 140₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул 02-42165-02
Артикул:
02-42165-02
12 ШТ
| Только в соединении с | 14-32383-01 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635089704 |
ЦЕНА
19 650₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 774.960
Артикул:
774.960
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248712191 |
| Монтажная толщина | 1,02 мм |
ЦЕНА
11 520₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Borsehung для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул B19188
Артикул:
B19188
158 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475116598 |
ЦЕНА
6 750₽
158 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 08-39084-01
Артикул:
08-39084-01
7 ШТ
| Комплектность | С встроенной прокладкой вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634493144 |
ЦЕНА
8 780₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 02-40486-01
Артикул:
02-40486-01
54 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635032229 |
ЦЕНА
13 370₽
54 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A7 I (4G) 2010-2012. Артикул 02-36385-02
Артикул:
02-36385-02
16 ШТ
| Только в соединении с | 14-32198-01 (2x) |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634059821 |
ЦЕНА
24 700₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A6 III (C6) 2004-2006. Артикул 430.181
Артикул:
430.181
8 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.450 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248626122 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
11 830₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A6 IV (C7) 2014-2018. Артикул 02-42165-02
Артикул:
02-42165-02
12 ШТ
| Только в соединении с | 14-32383-01 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635089704 |
ЦЕНА
19 650₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладки двигателя (комплект) Patron для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул PG1-1027
Артикул:
PG1-1027
20 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с прокладкой крышки клапана, с уплотнением клапанной системы, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255228630 |
ЦЕНА
2 570₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул 02-37015-01
Артикул:
02-37015-01
13 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495803 |
ЦЕНА
11 760₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул HN4391
Артикул:
HN4391
66 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205986831 |
ЦЕНА
3 620₽
66 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 339.610
Артикул:
339.610
10 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248461990 |
ЦЕНА
7 620₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 08-12948-09
Артикул:
08-12948-09
8 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634009574 |
ЦЕНА
4 800₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 497.800
Артикул:
497.800
14 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 804.870 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248405055 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
ЦЕНА
10 410₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 00465
Артикул:
00465
161 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004652 |
ЦЕНА
655₽
161 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 02-28290-03
Артикул:
02-28290-03
13 ШТ
| Только в соединении с | 14-32046-01 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634006894 |
ЦЕНА
8 670₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 05296
Артикул:
05296
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573052967 |
ЦЕНА
4 140₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 08-39131-01
Артикул:
08-39131-01
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495322 |
ЦЕНА
10 550₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 236.340
Артикул:
236.340
26 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248586228 |
ЦЕНА
11 710₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi A8 I (D2) 1996-2002. Артикул 05296
Артикул:
05296
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573052967 |
ЦЕНА
4 140₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elwis Royal для Audi TT II (8J) 2006-2014. Артикул 9856017
Артикул:
9856017
13 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296076777 |
ЦЕНА
4 910₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Patron для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул PG1-2019
Артикул:
PG1-2019
4 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255229651 |
ЦЕНА
2 825₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)