Прокладки двигателя (комплект) для Audi (Страница 13)
НАЙДЕНО:
2149 ТОВАРОВ
стр. 13 из 72
СОРТИРОВКА:
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 670.730
Артикул:
670.730
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248039304 |
ЦЕНА
7 470₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A2 2000-2005. Артикул 167.770
Артикул:
167.770
27 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 803.740 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248161890 |
ЦЕНА
8 650₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ BGA для Audi A8 III (D4) 2012-2015. Артикул HK9797
Артикул:
HK9797
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206311496 |
ЦЕНА
7 990₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Ajusa для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 54006100
Артикул:
54006100
88 ШТ
| Вес | 188,58 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769121937 |
ЦЕНА
4 770₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул 02-31955-02
Артикул:
02-31955-02
37 ШТ
| Только в соединении с | 14-32124-01 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634276617 |
ЦЕНА
8 760₽
37 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Ajusa для Audi Quattro I 1980-1989. Артикул 54006100
Артикул:
54006100
88 ШТ
| Вес | 188,58 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769121937 |
ЦЕНА
4 770₽
88 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 02-38931-01
Артикул:
02-38931-01
16 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495414 |
ЦЕНА
11 850₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A6 I (C4) 1994-1997. Артикул 620.280
Артикул:
620.280
12 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 819.824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248038161 |
ЦЕНА
6 030₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладки двигателя (комплект) Ajusa FIBERMAX для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 50289300
Артикул:
50289300
18 ШТ
| Серия | FIBERMAX |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769985331 |
ЦЕНА
26 630₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A5 I (8T) 2009-2017. Артикул 236.340
Артикул:
236.340
26 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248586228 |
ЦЕНА
11 710₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elwis Royal для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 9556102
Артикул:
9556102
4 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С встроенной прокладкой вала, с уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296130134 |
ЦЕНА
6 020₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 718.440
Артикул:
718.440
6 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 325.930 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248489628 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
10 750₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул 741.800
Артикул:
741.800
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 730.300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248519479 |
| Монтажная толщина | 0,8 мм |
ЦЕНА
12 140₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 670.730
Артикул:
670.730
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248039304 |
ЦЕНА
7 470₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 08-31011-01
Артикул:
08-31011-01
28 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634108666 |
ЦЕНА
5 210₽
28 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 9856034
Артикул:
9856034
40 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296078276 |
ЦЕНА
5 470₽
40 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 718.420
Артикул:
718.420
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 290.440 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248489680 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
11 270₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ BGA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул HN4333
Артикул:
HN4333
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206271264 |
ЦЕНА
3 510₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 02-38931-01
Артикул:
02-38931-01
16 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495414 |
ЦЕНА
11 850₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 05777
Артикул:
05777
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573057771 |
ЦЕНА
3 730₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 02-31705-01
Артикул:
02-31705-01
13 ШТ
| Только в соединении с | 14-32054-01 (2x) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634108277 |
ЦЕНА
11 450₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 02-37475-01
Артикул:
02-37475-01
109 ШТ
| Только в соединении с | 14-32276-01 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634037218 |
ЦЕНА
14 030₽
109 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ OSSCA для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул 00465
Артикул:
00465
161 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004652 |
ЦЕНА
655₽
161 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi Coupe II (B3) 1989-1991. Артикул 08-12948-09
Артикул:
08-12948-09
8 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634009574 |
ЦЕНА
4 800₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 02-36049-02
Артикул:
02-36049-02
14 ШТ
| Комплектность | Без прокладки головки цилиндра, с уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634059784 |
ЦЕНА
14 470₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Victor Reinz для Audi Q7 I (4L) 2006-2010. Артикул 08-38329-01
Артикул:
08-38329-01
13 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634438633 |
ЦЕНА
5 810₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 02-28290-03
Артикул:
02-28290-03
13 ШТ
| Только в соединении с | 14-32046-01 |
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634006894 |
ЦЕНА
8 670₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Elring для Audi A1 I (8X) 2011-2015. Артикул 236.760
Артикул:
236.760
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Дополнительно необходимые артикулы | 730.300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248586815 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
10 310₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок ГБЦ Victor Reinz для Audi A8 III (D4) 2010-2018. Артикул 02-37015-01
Артикул:
02-37015-01
13 ШТ
| Комплектность | С уплотнением клапанной системы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634495803 |
ЦЕНА
11 760₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Комплект прокладок, блок-картер двигателя Elring для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 904.780
Артикул:
904.780
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала - коленчатый вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248545836 |
ЦЕНА
10 010₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно