Пыльник рулевой рейки Lemforder для Volkswagen Passat
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый внутренний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 30126 01
Артикул:
30126 01
132 ШТ
| Длина | 138 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103849 |
ЦЕНА
490₽
132 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 39643 01
Артикул:
39643 01
252 ШТ
| Длина | 191 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437488175 |
ЦЕНА
921₽
252 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 33739 01
Артикул:
33739 01
236 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437329751 |
ЦЕНА
1 000₽
236 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний для Volkswagen Passat B1 1973-1980. Артикул 30120 01
Артикул:
30120 01
55 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103788 |
ЦЕНА
2 370₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 30128 01
Артикул:
30128 01
97 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103863 |
ЦЕНА
418₽
97 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B6 2005-2011. Артикул 33739 01
Артикул:
33739 01
236 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437329751 |
ЦЕНА
1 000₽
236 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1998-1999. Артикул 34922 01
Артикул:
34922 01
112 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437362444 |
ЦЕНА
851₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 33739 01
Артикул:
33739 01
236 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437329751 |
ЦЕНА
1 000₽
236 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1996-1999. Артикул 30178 01
Артикул:
30178 01
80 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104372 |
ЦЕНА
845₽
80 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний внешний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 30111 01
Артикул:
30111 01
252 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103597 |
ЦЕНА
552₽
252 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1999-2005. Артикул 34921 01
Артикул:
34921 01
114 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437362437 |
ЦЕНА
853₽
114 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B5 1999-2005. Артикул 34923 01
Артикул:
34923 01
97 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437362451 |
ЦЕНА
757₽
97 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 30112 01
Артикул:
30112 01
101 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Парные артикулы | 30117 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103702 |
ЦЕНА
1 370₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)