Пыльник рулевой рейки OSSCA для Volkswagen Passat
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки (комплект) OSSCA передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 10802
Артикул:
10802
10 ШТ
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093108028 |
ЦЕНА
304₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) OSSCA передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 02405
Артикул:
02405
95 ШТ
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573024056 |
ЦЕНА
343₽
95 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA передний правый/левый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 04949
Артикул:
04949
51 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049493 |
ЦЕНА
265₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 00589
Артикул:
00589
54 ШТ
| Длина | 138 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005895 |
ЦЕНА
221₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA для Volkswagen Passat B2 1979-1988. Артикул 01336
Артикул:
01336
41 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573013364 |
ЦЕНА
191₽
41 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 00588
Артикул:
00588
650 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005888 |
ЦЕНА
383₽
650 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA передний правый/левый для Volkswagen Passat B6 2005-2011. Артикул 04949
Артикул:
04949
51 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049493 |
ЦЕНА
265₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 01338
Артикул:
01338
45 ШТ
| Длина | 254 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573013388 |
ЦЕНА
470₽
45 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA передний правый/левый для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 04949
Артикул:
04949
51 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049493 |
ЦЕНА
265₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA передний правый/левый для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 00142
Артикул:
00142
151 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573001422 |
ЦЕНА
237₽
151 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)