Пыльник рулевой рейки для Volkswagen Polo II 1981-1994
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Polo II 1990-1994. Артикул 13-00005-SX
Артикул:
13-00005-SX
103 ШТ
| Высота | 83 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 75 мм |
ЦЕНА
586₽
103 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Stellox передний правый/левый для Volkswagen Polo II 1981-1994. Артикул 14-17143-SX
Артикул:
14-17143-SX
102 ШТ
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276113718 |
ЦЕНА
362₽
102 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Polo II 1981-1994. Артикул 03319
Артикул:
03319
52 ШТ
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0,071 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816033196 |
ЦЕНА
395₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Polo II 1992-1994. Артикул 102013
Артикул:
102013
10 ШТ
| Высота | 208 мм |
| Для оригинального номера | 6N0422831 |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123124371 |
ЦЕНА
407₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) SKF передний правый для Volkswagen Polo II 1981-1994. Артикул VKJP 2089
Артикул:
VKJP 2089
НЕТ
| Высота | 129 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 31 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34 мм |
ЦЕНА
835₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник рулевой рейки Malò (резина) передний для Volkswagen Polo II 1981-1994. Артикул 23465
Артикул:
23465
НЕТ
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Для оригинального номера | 861419831B |
ЦЕНА
245₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Polo II 1981-1994. Артикул 17080
Артикул:
17080
1 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм, 18 мм, 26 мм, 38 мм, 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм, 44 мм, 50 мм, 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816170808 |
ЦЕНА
2 000₽
1 ШТ
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (резина) передний правый/левый для Volkswagen Polo II 1981-1994. Артикул 03318
Артикул:
03318
НЕТ
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0,165 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимом |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816033189 |
ЦЕНА
618₽
НЕТ В НАЛИЧИИ