Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein для Volkswagen Scirocco
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (резина) передний правый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 08497
Артикул:
08497
6 ШТ
| Длина | 144 мм |
| Вес | 0,275 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084976 |
ЦЕНА
604₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 05067
Артикул:
05067
495 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816050674 |
ЦЕНА
388₽
495 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 02537
Артикул:
02537
140 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816025375 |
ЦЕНА
312₽
140 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 17882
Артикул:
17882
59 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,200 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816178828 |
ЦЕНА
505₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 02536
Артикул:
02536
49 ШТ
| Длина | 144 мм |
| Вес | 0,152 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816025368 |
ЦЕНА
344₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (резина) передний правый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 08497
Артикул:
08497
6 ШТ
| Длина | 144 мм |
| Вес | 0,275 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084976 |
ЦЕНА
604₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 02536
Артикул:
02536
49 ШТ
| Длина | 144 мм |
| Вес | 0,152 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816025368 |
ЦЕНА
344₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 08498
Артикул:
08498
52 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,260 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084983 |
ЦЕНА
722₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1976-1980. Артикул 05067
Артикул:
05067
495 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816050674 |
ЦЕНА
388₽
495 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 31278
Артикул:
31278
73 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | Термопласт |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816312789 |
ЦЕНА
700₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 02537
Артикул:
02537
140 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816025375 |
ЦЕНА
312₽
140 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1975-1980. Артикул 17882
Артикул:
17882
59 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,200 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816178828 |
ЦЕНА
505₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 08498
Артикул:
08498
52 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,260 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084983 |
ЦЕНА
722₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 17080
Артикул:
17080
1 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм, 18 мм, 26 мм, 38 мм, 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм, 44 мм, 50 мм, 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816170808 |
ЦЕНА
2 000₽
1 ШТ