Пыльник рулевой рейки для Volkswagen Scirocco
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки BSG (резина) передний внешний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул BSG 90-705-021
Артикул:
BSG 90-705-021
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер компонента | BSG 90-705-021 |
| Торговые номера | 90705021, BSG 90705021, BSG90705021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822106778 |
ЦЕНА
425₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Volkswagen Scirocco I 1976-1980. Артикул SM-5043
Артикул:
SM-5043
9 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878201914 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
326₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 176491
Артикул:
176491
8 ШТ
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 175422831, 191422831 |
ЦЕНА
648₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки GSP (Неопрен (хлоропреновый каучук)) передний для Volkswagen Scirocco I 1976-1980. Артикул 540384
Артикул:
540384
12 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | GRM40384 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780881061 |
ЦЕНА
382₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 100 419 0010
Артикул:
100 419 0010
2 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | MSX0039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074140833 |
ЦЕНА
297₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки JP Group передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 1144701270
Артикул:
1144701270
456 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123444 |
ЦЕНА
354₽
456 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 23463
Артикул:
23463
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 126 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Для оригинального номера | 171419831B |
ЦЕНА
254₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 00511
Артикул:
00511
212 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0,12 кг, 120 г |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108459627 |
ЦЕНА
300₽
212 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул PSE6120
Артикул:
PSE6120
115 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164396 |
ЦЕНА
361₽
115 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул 13-00594-SX
Артикул:
13-00594-SX
104 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 98 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276526174 |
ЦЕНА
750₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (резина) передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1975-1980. Артикул 541026S
Артикул:
541026S
51 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | GRM41026S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338436458 |
ЦЕНА
481₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 100 419 0010
Артикул:
100 419 0010
2 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | MSX0039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074140833 |
ЦЕНА
297₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Optimal передний правый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул F8-4074
Артикул:
F8-4074
3 ШТ
| Высота | 125 мм |
| Наружный диаметр 1 | 34 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185840743 |
ЦЕНА
427₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 00765
Артикул:
00765
57 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460067 |
ЦЕНА
328₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Optimal передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул LM-10003S
Артикул:
LM-10003S
4 ШТ
| Материал | Резина |
| Общая длина | 210 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Комплектность | С зажимами |
| Количественная единица | Комплект |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185289559 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Stellox передний правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 14-17149-SX
Артикул:
14-17149-SX
110 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276113770 |
ЦЕНА
381₽
110 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул PSE6120
Артикул:
PSE6120
115 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164396 |
ЦЕНА
361₽
115 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 23463
Артикул:
23463
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 126 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Для оригинального номера | 171419831B |
ЦЕНА
254₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 234631
Артикул:
234631
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 191419831 |
ЦЕНА
234₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 302.131
Артикул:
302.131
57 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978211203 |
ЦЕНА
1 050₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Volkswagen Scirocco III 2009-2017. Артикул FERKB-001
Артикул:
FERKB-001
99 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022888 |
ЦЕНА
2 205₽
99 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 13-00526-SX
Артикул:
13-00526-SX
116 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Резьба | M16x1.5x77 |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Гаечно-болтовая конструкция | Термокомпесационный болт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525498 |
ЦЕНА
958₽
116 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 13-00005-SX
Артикул:
13-00005-SX
103 ШТ
| Высота | 83 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 75 мм |
ЦЕНА
586₽
103 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 17649
Артикул:
17649
162 ШТ
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 175422831, 191422831 |
ЦЕНА
332₽
162 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Optimal передний правый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул F8-4074
Артикул:
F8-4074
3 ШТ
| Высота | 125 мм |
| Наружный диаметр 1 | 34 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185840743 |
ЦЕНА
427₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Optimal передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул LM-10003S
Артикул:
LM-10003S
4 ШТ
| Материал | Резина |
| Общая длина | 210 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Комплектность | С зажимами |
| Количественная единица | Комплект |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185289559 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Vika для Volkswagen Scirocco II 1980-1989. Артикул 44221769601
Артикул:
44221769601
54 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397426588 |
ЦЕНА
356₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (резина) передний правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 541026S
Артикул:
541026S
51 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | GRM41026S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338436458 |
ЦЕНА
481₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки JP Group передний левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 1144701270
Артикул:
1144701270
456 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123444 |
ЦЕНА
354₽
456 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 13-00602-SX
Артикул:
13-00602-SX
110 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Для оригинального номера | 1K0498201 |
| Резьба | M20x1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276526259 |
ЦЕНА
1 160₽
110 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)